4 000 

Академика Шварца улица, 12к1

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(28)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 10 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
Дополнительная информация

Солнечная тихая квартира, 2 комнаты, кухня. Есть все, что необходимо для проживания (электроплита, холодильник, м/в печь, мультиварка, стиральная машина, утюг, фен... ) рядом гипермаркет "ок", тц "дирижабль", бесплатная парковка. Рядом с домом автобусная остановка. Станция метро "ботаническая" в 5 минутах ходьбы, до центра города 3 остановки (около 10 минут). Время прибытия и отъезда гибкое. Квартира удобно расположена по пути из аэропорта, возможен заезд с ночных или ранних рейсов. Подойдет для деловых поездок.
Квартира находится на последнем этаже, очень тихая, солнечная и теплая. Под окнами транспорта нет - из окна вид на пешеходный бульвар.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Всё отлично. Сервис на высоком уровне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Удобное расположение: рядом метро, трамвай, остановка автобуса, тц дирижабль, супермаркет окей, тц ботаника молл, парк; не высокая цена; в квартире тихо, соседи не беспокоят; машину всегда есть где припарковать, я парковал за павильоном люкс вода или у аптеки.

Недостатки:

При заселении было не совсем чисто, но мы быстро урегулировали этот вопрос; ножи тупые, кружки маленькие, унитаз расположен слишком высоко, на окнах нету штор, только тюль, по утрам солнце сильно светит

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира соответствует описанию (фотографии) на сайте. Всё необходимое есть. Чистота. Удобное расположение квартиры. Рядом метро, автобусные остановки. В пешеходной доступности Океанариум и аквапарк. Собственник быстро отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Первый плюс- дистанционное заселение- прилетели ночью, очень быстро доехали от аэропорта, без проблем попали в квартиру. Все это с момента прилета заняло минут 30 от силы. В квартире все также, как на фото, постель была застелена- ночью было очень кстати. Местоположение- удачное, до метро минут 7 прогулочным шагом, Окей в 2х минутах, до трамвая минут 5-7. С автобусами в Екб как-то не сложилось- они маленькие и жутко переполнены. В первый день пошли пешком до центра- минут 40 прогулочным шагом. В самой квартире все необходимое есть, но не без нюансов. Ванна чистая, туалет чистый (но действительно высоковат, что забавно) Есть смарт тв

Недостатки:

Немного грязно было на кухне, посуда чуть в жиру, грязная панель, но быстро перемыли- это ерунда. Нет лопатки для переворачивания на сковороде (ну или не нашли ее). Очень маленькие кружечки- думаю нужно еще пару больших для тех, кто любит чай (как мы:) ). Очень странное расположение розеток. В коридоре их нет вообще, только сверху возле выключателя- поставить сушить обувь на сушилку (мы попали под ливень один раз) негде, брали удлинитель- его наличие это плюс. Балкон к сожалению, без ремонта- выходить туда смысла нет, возможно кому то это важно. В комнатах нет ночного света- либо люстра либо полная темнота. Мне кажется, например, в спальне можно маленький ночничок поставить. На самом деле- это все мелочи, мы только ночевали в квартире, поэтому не сильно заморачивались на всякие недостатки. Спасибо Николаю!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Хозяин жилья: Николай

был на сайте: более недели назад

участник с ноября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.