Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Один ребёнок до 6 лет включительно — можно без отдельного спального места.
Две односпальные кровати, шкаф-купе, холодильник, рабочий стол, телефон, тв, чайник, бесплатный доступ в интернет (wi-fi). В ванной комнате: душевая кабина, фен, тапочки, мыло, шампунь.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0сентябрь 2026
Полина
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Останавливались в отеле «Парус» во время поездки в Екатеринбург и в целом остались очень довольны. В отеле очень чисто, светло и по-домашнему уютно. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Отдельно хочется отметить кухню — еда действительно вкусная!Единственный минус, который немного испортил впечатление — это довольно тонкие стены в номерах. Слышимость высокая, и приглушенные диалоги соседей были отчетливо слышны. Если для вас важна абсолютная тишина, стоит учесть этот момент. В остальном — прекрасное соотношение цены и качества!
Евгений
10,0июль 2026
Евгений
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Николай
9,3ноябрь 2025
Николай
9,3ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Хороший завтрак
Недостатки:
Неприятный запах в комнате и туалете
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Шикарный отель , все чисто и уютно . Раньше снимала квартиры , но поняла , что лучше немного переплатить , но жить в комфорте и чистоте !
Oksana
7,7май 2025
Oksana
7,7май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Весьма неплохой отель с гостеприимным светлым холлом. А зоне рецепшен интересный аквариум и лавочка с уральскими сувенирами.