Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемыe гocти и житeли города Екaтеpинбург! Haшa цель cделaть Вaшe пpeбывaние у нас комфоpтным и безопaсным.
Представляем Вашему вниманию апартаменты, для размещения до 4 чeловeк.
Апартаменты обставлен со вкусом новой современной мебелью в светлых тонах с яркими акцентами в кухонной и ванной зоне.
Апартаменты отлично подходят для проживания на любой срок от суток ,
до нескольких месяцев.
Есть всё необходимое от постельных принадлежностей до мелкой и крупной бытовой техники.
После каждого гостя производится влажная уборка с моющими и дезинфицирующими средствами, тщательное проветривание.
Для Вашего комфортного пребывания мы подготовили:
- двуспальная кровать
- двуспальный диван
- чистые постельные принадлежности
- чистое постельное белье
- свежие полотенца
- телевизор и интернет (кабельное TV, Бесплатный Wi-Fi)
- стиральная машина и сушилка
- холодильник
- микроволновую печь
- электрочайник
- вся необходимая посуда для приготовления пищи (столовые приборы, кружки, тарелки, кастрюли, сковородки и прочее)
- духовка и варочная поверхность
- фен
- утюг и гладильная доска
В пешeй доcтупнoсти oт апартаментов нaxодятcя:
— Mетpo Уралмаш
— ТРЦ СТРЕЛКА
— Уральский центр народного искусства имени Е.П. Родыгина
— Магазины
— Кинотеатр
— Кафе и рестораны
— Банки
— Медицинские центры
Транспортная доступность :
- метро
- такси
- крупные транспортные артерии
- трамвай
- автобус
- троллейбус
- маршрутное такси
- бесплатная парковка вокруг дома
В распоряжении гостя :
- полностью вся квартира
- вся мебель и техника
- постельные и столовые принадлежности
- бесплатная парковка вокруг дома
- wi-fi и телевидение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
декабрь 2023
Светлана
декабрь 2023
23 декабря 2023
Достоинства:
Заселение и отзывчивость хозяев на возникающие вопросы.
Недостатки:
Мне не понравилось всё: ванная - стульчак покарябан и не держится, отсутствие бордюра у ванной, смесители в непонятных разъединах, штанга для душевой шторки вся ржавая, сама шторка слишком тонкая, чтобы удерживать воду, змеевик не работает, ни одного крючка для полотенец, нет стакана для щёток, должны быть одноразовые туалетные принадлежности, пол холодный, нужен ещё коврик, в комплект полотенец должно входить хотя бы по 2 полотенца и не как наждачка на ощупь, а стираные с кондиционером или содой, фен не проверяла, но на вид не возникло желания пользоваться. Кухня - нет кухонного полотенца, на плите кнопки уже не видно и половина не работает (пельмени варили 1,5 часа), холодильник работает слишком громко, чтобы спать на кухне, стол и стулья избиты, не приятно садится, диван весь в пятнах и волосах, нет приветственных ни чая ни сахара, не говорю уже о кофе. Матрас, одеяла, подушки давно изжили своё, грязного цвета, в пятнах, очень неприятное зрелище, одна из настольных ламп не работает, гладильная доска сломана, утюг пригорел, шкаф убитый, шторы грязные. Проживание в этом жилье принесло мне огромный стресс, я снимаю периодически жильё во многих городах, такое неуважительное отношение к постояльцам встретила впервые, оно не пригодно для аренды. Также не решены проблемы ни с ножом, ни с кастрюльками описанные выше, лишь плечики появились в шкафу.
Европа-Центр, хозяин жилья
Добрый день, дополните пожалуйста информацию в отзыв о Вашем требовании при заезде сделать Вам скидку 50% за то, что "мы всегда снимаем дешево за 1500 , там было занято и пришлось снять у Вас". После отказа делать скидку по причине того, что просто Вам дорого, Вы предложили бартер скидку 50% на проживание или мы получим ужасный отзыв. Я вновь был вынужден отказать . По итогу мы имеем отрицательный отзыв с частью фото даже не с нашей квартиры. Так же хочу уточнить, что описанный диван и постельное было оставлено Вами, видимо нам в отместку, так как за 2 дня уделать квартиру как за месяц проживания нужно постараться. Вы сами нанесли нам ущерб, порвали гладильную доску, везде оставили пятна и выставили еще это в отзыв. Мне очень жаль, что в моей форме нету кнопки прикрепить фото переписки и запись разговора, где Вы предлагаете сделать Вам скидку в первый день нашего знакомства еще до заезда, и что если я не сделаю Вам скидку - то получу большие проблемы. Со своей стороны мы уже обратились в техподдержку, для принятия мер за такое ужасное отношение к чужому имуществу.
Иван
ноябрь 2023
Иван
ноябрь 2023
13 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7
Европа-Центр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв ждем вас снова
Вера
ноябрь 2023
Вера
ноябрь 2023
8 ноября 2023
Достоинства:
Квартира чистая. Близко вокзал. Круглосуточная Лента рядом. В доме магазин Жизньмарт, рядом аптека, Верный, Красное Белое. Очень удобно, когда все магазины в шаговой доступности.
Недостатки:
Почему то выдали одно большое полотенце для тела, а отдельно для лица и рук нет. Но это не так важно. Заселились позже на час, было не убрано, в связи с отключением воды.
Европа-Центр, хозяин жилья
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь. Да верно, мы были вынуждены заселить Вас на час позже в связи с отключением хвс и гвс в квартире, о чем я Вас заранее предупредил, извинился и согласовал. Мы не выдаем полотенца, в квартире в свободном доступе в единственном в шкафу лежат еще 3 сухих, чистых и постиранных полотенца для использования.
Ольга
ноябрь 2023
Ольга
ноябрь 2023
8 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Европа-Центр, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Приезжайте еще
Светлана
сентябрь 2023
Светлана
сентябрь 2023
7 сентября 2023
Достоинства:
Очень хорошая, уютная квартира. Удобное расположение в городе. Чистота и порядок. Чувствовали себя очень комфортно. Спасибо большое, остались довольны проживанием. В квартире есть всё, что нужно. Рекомендую!
Европа-Центр, хозяин жилья
Благодарим за отзыв ! Приезжайте к нам еле всегда рады !