Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь15 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем вас погостить в наших комфортабельных апартаментах)) из окна 15 этажа вам откроется потрясающий вид на город Екатеринбург)
Современный жк комфорт класса кашемир. Круглосуточно охраняемая огороженная территория. Уютная детская площадка с качелями и песочницей. Лобби как в отеле, ресепшен, консьерж, мини-бар на первом этаже, парковка для велосипедов. Места для стоянки машин около дома. Два грузовых лифта, единственный подъезд, вход в него без лестницы.
Отчетные документы командированным. Возможность предоставления скидок при длительном проживании. В квартире три полноценных спальных места: диван-кровать и кресло-кровать. Для размещения четвёртого гостя есть раскладная кровать.
- Телевизор
- Стиральная машина
- Холодильник
- Электрический чайник
- Электроплитка
- Кофеварка
- Микроволновка
- Полотенца
- Постельное бельё
- Душевая кабина
- Утюг
- Гладильная доска
- Сушилка для белья
- Фен
До метро 15 минут пешком. До центра города 10 минут на метро. Рядом все виды городского транспорта. Заезд в любое время суток по согласованию. Возможно бесконтактное заселение. Недалёко спортивный клуб родина, брайтфит, стахановские бани, заводы мзик, уралмаш, техникум дизайна, ргппу, педагогический университет, диагностический центр. Рядом находится парк с колесом обозрения с красивой подсветкой. Также недалёко удобный выезд на екад, серовский тракт, ганину яму, в верхнюю пышму, среднеуральск.
Рядом с квартирой есть несколько продуктовых магазинов (кировский, магнит, красное белое, монетка и др), аптека, fix price, компьютерный игровой клуб, гриль-бар, пиццерия, фитнес-центр, банный спа-центр. В прямой видимости находится кинотеатр премьер зал омега. Также можно быстро добраться на транспорте до нового современного торгового центра веер молл со стеклянной крышей и стеклянным мостом внутри. Также можно за 20 минут добраться пешком до нового междугороднего трамвая и доехать до музея военной техники и ретро-автомобилей в верхней пышме.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
март 2025
Максим
март 2025
9 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Яна
март 2025
Яна
март 2025
3 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Маруф
январь 2025
Маруф
январь 2025
30 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь
январь 2025
Любовь
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Приезжали на отдых с двумя детьми))отличная квартира для ночлега и отдыха, слышимость соседей нулевая так же как и слышимость с улицы 🙏😍вид из окна вечером просто шикарный, порадовала чистота и порядок, а что не мало важно все постельное 100%хб, чистое и выглаженное, есть фильтр для воды большой плюс тк мы как раз забыли бутыль воды забрать из машины когда поднимались в квартиру, очень тёплая, есть живые растения поэтому наверное дышалось хорошо когда спали, да и вообще все прям по высшему разряду! Есть даже пельмени, консервы и макароны, а так же одноразовые тапочки и щетки с пастой, все великолепно, рекомендую 🔥🔥🔥
Даниил
январь 2025
Даниил
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Все супер, достаточно тихо, спокойно, уютно внутри, в будущем возьму ещё раз