Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1478 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 30 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
4,7июнь 2026
Алексей
4,7июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Единственное хорошее, что можно сказать про это жильё: оно близко к центру. А теперь давайте пройдёмся по минусам.
Недостатки:
1) Это гостиница с картонными стенами. 2) В день заселения нам сообщили, что воды на следующий день не будет. Днём. Воды не было до девяти вечера. Чётко за дверью номера мастер раскурочил пол, сверлил и мешал отдыхать. 3) На следующий день воды снова не было, пол снова раскурочили - мастер сказал, что трубу прорвало, и снова выключил воду. То есть ни туалетом, ни душем два дня подряд не воспользоваться. В +25. 4) Замок на двери отвратительный. Его нужно открывать под определённым углом, и если повезёт - получится с пятого раза. 5) Дверь в туалет не закрывается. 6) Номер на цокольном этаже, в полуподвальном помещении. Окна выходят на оживлённую проезжую часть. Спать под шум машин и прохожих становится невозможно где-то начиная с 6 утра. 7) Нет вентилятора, только какое-то допотопное чудище с лопастями примотано к окну. 8) Душ есть, но пространства под него нет. Он просто прикреплён над туалетом, и слив не справляется с минимальным потоком воды. 9) Розетки разболтаны, вилки в них едва держатся. 10) Из предоставляемой посуды - две кружки. Ни тарелок, ничего. 11) В холодильник не помещается примерно ничего. 12) Прожив в этом дивном месте пару дней, мы захотели выселиться. Но деньги хозяин возвращать отказался. После пререканий согласился вернуть плату за последний день (и выселить нас на день раньше, соответственно). А после этого отметил незаезд, как будто мы вообще не приезжали и не жили. Видимо, чтобы не дать оставить плохой отзыв. Итого: по уровню клиентоориентированности, удобству, комфорту и банальному человеческому отношению - всё очень плохо. Не советую.
Пользователь скрыл свои данные
5,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Единственный плюс-расположение.
Недостатки:
В остальном смотри отзывы выше.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Костя, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Все отлично. Хорошее место. Рекомендую
Костя, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
сергей
10,0май 2026
сергей
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Костя, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.