Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь11 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Идеальный вариант для поездок по работе или по учебе.
Всего в квартире 4 комнаты, каждая сдаётся в аренду. В данном объявлении представлена комната № 3.
В комнате есть все необходимое для проживания. Кровать и матрас абсолютно новые. Каждому гостю выдаётся индивидуальный комплект с полотенцами, средствами для душа и одноразовыми тапочками. По запросу: утюг, гладильная доска.
В квартире есть общая кухня с холодильником, микроволновой печью, духовкой и чайником. Есть посуда и питьевая вода. Санузел индивидуальный для каждой комнаты.
Квартира расположена в ЖК «Бажовский премиум». В шаговой доступности супермаркеты и аптеки, трамвайная и троллейбусная остановки. До метро «динамо» — 15 минут пешком.
При заезде заключается договор аренды.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
При бронировании от 7 дней = сутки 1000 рублей!
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Мы останавливались только ночевать, в комнате проводили мало времени — всё было чисто, и в комнате, и в ванной. Очень хороший вариант.
Недостатки:
Единственное, очень сильно шумит насос в ванной, каждые две минуты, если включить воду, очень громко даже при закрытой двери
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира со свежим ремонтом и прекрасным видом на город. В квартире есть всё для комфортного проживания. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи. Приезжаю второй раз - и снова приятные впечатления. Благодарю за гостеприимство!
Иннета
май 2025
Иннета
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Понравились локация, чистота, тишина. Условия проживания прекрасные. Кровать выше всяких похвал! Кухня оборудована всем необходимым. Санузел великолепный. Рекомендую не проходить мимо этого адреса!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото. Квартира чистая, аккуратная, есть все необходимое.Единственное это пожелание, чтобы в комнате кроме кресла поставили ещё стул. Расположение хорошее, рядом Плотника, Высоцкий, Пассаж, музеи, зоопарк. Транспортная развязка удобная.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
В Екатеринбург приехали на майские праздники. С жильем повезло во всех отношениях. Шаговая доступность до всех топовых локаций в центре города, уют и чистота как в снимаемой комнате, так и во всей квартире. Пунктуальная и отзывчивая хозяйка. А бонусом явился вечерний вид на город из панорамного окна. Особый респект за понимание Софье, которая позволила оставить вещи до самого вечера, поскольку вылет был поздним и нам не пришлось решать проблему хранения багажа. Данное жилье однозначно рекомендую!