Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия с новым ремонтом, 35 м2
Просторная квартира в спокойном стиле.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
январь 2025
Вера
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Понравилось местоположение дома, рядом с центром города. Бесконтактное заселение, выселение. Все необходимое есть (посуда, утюг, фен). Рекомендую!
Богдан, хозяин жилья
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 🤗
Алевтина
декабрь 2024
Алевтина
декабрь 2024
18 декабря 2024
Достоинства:
Эта локация была мне принципиально важна из-за близости к месту, где нужно было оказаться довольно рано на след день. Рядом есть магазин жизнь март, где можно позавтракать.
Недостатки:
Достоинств мало, а вот недостатков куча. Началось все с заседания и разборок, потому что хозяин нарушает правила островка и требует полную предоплату, да ещё и депозит страховой. И если бы не ночь на дворе, квартиру брать в аренду я бы не стала. От предоплаты удалось отбиться после звонка в островок и тут же администратор написал сообщение, в котором звучали слова «так и быть, пойдем вам навстречу» типа одолжение сделали. Итак, на входе в квартиру меня встретил душный запах прокуренного помещения (электронных сигарет или вейпа, не разбираюсь), залитое при этом жидкостью от запаха курения. Этот душный запах просто ничем было не выветрить. Тут же сушится постельное бельё, дико воняющее кондиционером. Вонючки подушки. На бельё, которое было мне застелено, как будто кто-то спал до меня. Вынуждена была взять это бельё с сушилки и надеть наволочки и спать в одежде. Чайник заслуживает отдельного внимания: мутный, весь покрытый накипью. Обои грязные, дверные косяки обшарпанные, вход на балкон провален, под пластиковой накладкой пустота, страшно было наступить, чтобы не развалилось все. Помещение не проветривает никто.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
30 ноября 2024
Достоинства:
Все в шаговой доступности
Недостатки:
Во дворах нет мусорных баков
Богдан, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Наш сервис не зависит от мусорных контейнеров управляющей компании дома. Вы всегда можете оставить мусор в квартире, а мы приведем все в порядок. Конечно, если мусор не крупногабаритный. Спасибо вам за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь!
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Заселение и выселение бесконтактное. Квартира чистая, есть все необходимое. Соседей не слышно. Двор тихий. Магазины недалеко. По всем вопросам писала в ватсап, отвечали сразу.
Недостатки:
В комнате стоит сушилка с бельем, которое нельзя трогать. Лентяйка в ванне на самом видном месте, портит вид.
Богдан, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Постельное белье всегда стирается гипоаллергенными средствами и сушится в квартирах. Для удобства гостей квартиры у нас в каждом районе города и почти все очень удалены друг от друга, а если мы будем ежедневно вывозить белье со всех адресов для стирки - то вынуждены будем заложить стоимость этих затрат в стоимость аренды. Поэтому пока мы стираем белье в квартирах, мы можем давать лучшую цену на квартиры в городе. Ждем Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Расположение полностью устраивало.
Недостатки:
В апартаментах не написан пароль от Wi-Fi, смеситель в ванной протекает. Полотенца пахнут тухлым, возможно причина в том, что персонал сушит белье в комнате, хотя имеется лоджия. Очень странно, что возле дома нет мусорных баков, мусорки возле подъезда переполнены, ближайшая контейнерная площадка возле школы. Нужно что-нибудь придумать с домофоном, нам сообщили код, но когда рано утром после прогулки я решила им воспользоваться дверь никто не открыл, благо люди выходили на работу. В целом сервис требует доработки.
Богдан, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работает 24/7 и Вы всегда можете обратиться за помощью к менеджеру: ) спасибо, что сообщили о смесителе, проблему уже устранили. Ждем Вас снова!