Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь15 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Собственник. Реальные фотографии
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Квартира в новостройке. Расположение хорошее. до центра на машине не долго. закрытый двор. Охрана. Прекрасный вид с 15 этажа. Удалённое заселение. Хозяин доброжелательный, всегда на связи. В квартире чисто. Всё есть, чтобы переночевать ночь- две.
Недостатки:
эта Квартира очень достойная. Но опыт показывает что жилья без недостатков не бывает. Здесь они следующие: 1. Горячая вода шла не через бойлер, поэтому на 15 этаже по утрам ее не было. И в принципе напор воды нестабильный. 2. Во дворе можно парковаться только для загрузки/выгрузке вещей (максимум на 2 часа). А в округе дома с парковками совсем беда. Места есть только на платной стоянке. Парковались через дорогу в метрах 300 от дома. 3. В спальнях кроме диванов/кроватей нет больше никакой мебели. некуда положить вещи, телефон и даже пульт от телека - всё валяется на полу. В остальном всё хорошо. Спасибо хозяину за отдых.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Квартира большая, светлая, есть все необходимое. заселились раньше времени, за что большое спасибо! до центра 15 минут на автобусе
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
9 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Как только заходишь в квартиру видишь вместительный зеркальный шкаф-купе с достаточным количеством вешалок-плечиков для верхней одежды, футболок и т. П. Мы заселились вчетвером (две мамы с детьми-подростками) и нам этих вешалок вполне хватило. Далее идет длинный коридор с выходами на просторную кухню, в две спальни и санитарные комнаты. Санузел раздельный, что не могло не радовать. Квартира большая и светлая. На кухне все удобно размещено, есть посудомойка, электрическая варочная панель, духовой шкаф, микроволновка и чайник. Вся техника в рабочем состоянии, поэтому приготовить перекус или даже полноценный обед не составит большого труда. Так же на кухне расположен обеденный стол, стулья и холодильник. Из кухни же выход на балкон из которого открывается вид на город, красивый особенно в ночное время. Спальни просторные, на окнах - сетки. В одной стоит двуспальная кровать, во второй- два удобных раскладывающихся дивана. В каждой спальне висят телевизоры, которые помогли нам скоротать время в непогоду. В ванной комнате просто огромная ванна, большие зеркала и раковина. Фен хоть и кажется игрушечным- достаточно мощный и прекрасно справляется со своими обязанностями))) в туалетной комнате имеется все необходимое для уборки квартиры и стирки. Также в торце коридора расположен встроенный шкаф-купе с полками. Для временного проживания есть все: посуда, пастельное бельё, полотенца.
Недостатки:
Нет такого, чтобы что-то совсем не понравилось. Есть некоторые моменты на которые хотелось бы обратить внимание хозяина. В спальнях не хватает прикроватных тумбочек для размещения в них нижнего белья, и в ночное время положить на них телефоны. Так же стоит иметь в виду, что не все люди спят под одним одеялом, поэтому было бы неплохо дополнить спальные принадлежности дополнительными одеялами и пододеяльниками. Не хватило суповых тарелок, кто-то один время от времени ел из пластикового салатника)))) В остальном, за исключением некоторых независящих от хозяина моментов, проживание было комфортным, хозяин - евгений- радушный, пунктуальный и всегда на связи.