Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 14
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем в стильную студию на Шварца, 6к1 — идеальный вариант как для романтического свидания, так и для комфортной командировки. Здесь одинаково хорошо мечтать вдвоём и готовиться к рабочим встречам. Современный район с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, остановки, удобный выезд на основные магистрали. До центра – 15 минут на транспорте.
ПОЧЕМУ У НАС ХОРОШО
• Атмосферный интерьер с продуманным освещением создаёт настроение с порога. Это место, куда хочется возвращаться после прогулки по городу.
• Удобная зона отдыха для двоих: мягкий диван, телевизор с доступом к онлайн-кинотеатрам.
• Всё для комфортного завтрака: есть посуда, плита, холодильник и другая бытовая техника — можете удивить свою половинку.
• Удобное бесконтактное заселение 24/7.
• Высокоскоростной Wi-Fi и Smart TV.
• Гигиенические наборы, чистое и свежее бельё, полотенца.
• Отчётные документы для командированных.
• Высокий уровень сервиса — мы заботимся о вашем комфорте.
ЧТО ЕСТЬ ПОБЛИЗОСТИ
• Аквапарк Лимпопо
• ТРЦ Глобус
• ТЦ Ботаник Молл
• Океанариум
• Дельфинарий
• Метро Ботаническая
• Торговый центр Дирижабль
• Ботанический сад
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ
• Заселение после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются по договорённости и оплачиваются отдельно.
• Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Для заселения понадобится паспорт.
• Взимается залог, который возвращаем в день выезда после приёма квартиры.
• Отчётные документы.
• Менеджер на связи с 8:30 до 00:00. О ночном заселении необходимо сообщать заранее.
• Не предусмотрено проживание с животными.
• В апартаментах запрещены все виды курения.
• Апартаменты не сдаются для шумных вечеринок и мероприятий, а также лицам младше 23 лет.
• Итоговая стоимость проживания зависит от количества ночей и выбранных дат.
Уважаемые будущие гости сердца Урала! Заранее бронируйте желаемые даты, чтобы ваше путешествие было незабываемым. Если пока не готовы бронировать — добавляйте в избранное и возвращайтесь к нам позже.
До скорых встреч в АПАРТ ХАУС
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Шварца улица, 6к1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рустам
10,0январь 2026
Рустам
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
все было на высшем уровне.
АпартХаус, хозяин жилья
Рустам, благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Будем счастливы видеть вновь!
Егор
10,0октябрь 2025
Егор
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чистая уютная студия.
АпартХаус, хозяин жилья
Егор, благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Рады, что вы остались довольны! Будем счастливы видеть вновь!
Бекхан
6,3октябрь 2025
Бекхан
6,3октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Сервис 5. Остальное очень плохо.
Недостатки:
Даже не знаем с чего начать, стены все грязные в пятнах, по полу бегают вот такие насекомые, окно открыть нельзя так как сетки на окнах нет и сразу залетело все, что могло залететь, полотенца уставшие, матрас тоже, почувствовали все пружинки. В комнтате сушишись вещи 😬🙄 запах курева везде, вообще студия уставшая.
АпартХаус, хозяин жилья
Бекхан, благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что проживание оказалось настолько неудовлетворительным. Приносим искренние извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Мы незамедлительно приняли меры: усилили контроль за качеством уборки и состоянием жилья, провели тщательную санитарную обработку помещения, в ближайшее время заменим изношенные предметы, и устранили запах табачного дыма. Также мы провели дополнительный инструктаж персонала и применили дисциплинарные меры в отношении ответственных за подготовку квартиры к заселению. Ваша обратная связь крайне важна для нас — она помогает выявить серьёзные недочёты и оперативно их устранить. Мы сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем наши гости получали только положительные впечатления от проживания.
Руслан Иванович
7,0сентябрь 2025
Руслан Иванович
7,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Очень сыро, первый этаж вентиляция плохая, в соседнем помещение курили, весь дым шел в наш санузел
АпартХаус, хозяин жилья
Руслан, благодарим вас за отзыв и за то, что отметили удобное расположение нашего объекта. Мы очень ценим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства во время вашего пребывания. Мы серьезно относимся к каждому замечанию наших гостей и обязательно примем меры для улучшения условий проживания. Будем рады видеть вновь!
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
АпартХаус, хозяин жилья
Роман, благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вновь!