Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 14
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в Апартхаус. Каждый гость для нас важен. Мы тщательно готовим квартиры к вашему приезду — чтобы вам было уютно, спокойно и безопасно.
Район приближен к центральному. Рядом имеются кафе, рестораны, торговый центр, аквапарк и продуктовые магазины. Удобно добираться до аэропорта.
- ТРЦ Глобус
- Океанариум
- м. Ботаническая
- Дельфинарий
- Горнолыжная база
- метро Ботаническая
- Баден-Баден термы Уктус
- аквапарк "Лимпопо"
- торговый центр Дирижабль
- Ботанический сад
Студия полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Для каждого гостя предоставляются постельное бельё, полотенца и туалетные принадлежности. Бесплатный Wi-Fi и Smart TV.
Почему мы — ваш надёжный выбор:
- Бесконтактное заселение 24/7 – заезжайте быстро и без лишних сложностей.
- Персональный менеджер на связи – мы помогаем на всех этапах проживания.
- 100% соответствие фотографиям
- Круглосуточное заселение
- Без посторонних запахов
- Тихие соседи
- Конфиденциальность
- Отчетные документы для командировочных – полный пакет с кассовым чеком и QR-кодом, а также оплата на расчетный счет.
Простые правила для вашего комфорта:
—Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Для гарантированного раннего заезда необходимо забронировать квартиру за сутки до вашей запланированной даты заезда. Без предварительного бронирования ранний заезд предоставляется по возможности и не гарантируется. Поздний выезд обсуждается индивидуально.
— За 2 часа до заезда необходимо с нами связаться.
— На звонки и сообщения отвечаем с 8:30 до 00:00.В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда!
—Для заселения при себе иметь: паспорт и залоговую сумму. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.
Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Без прохождения онлайн-регистрации заселение невозможно. Подробная информация по заселению будет направлена вам после бронирования.
Мы ценим порядок и спокойствие в доме, поэтому курение, вечеринки и проживание с домашними животными в квартире не допускаются. Заселяем гостей старше 23 лет.
Ждем в гости! Бронируйте прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Шварца улица, 6к1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
10,0октябрь 2025
Егор
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чистая уютная студия.
ApartHause, хозяин жилья
Егор, благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Рады, что вы остались довольны! Будем счастливы видеть вновь!
Бекхан
6,3октябрь 2025
Бекхан
6,3октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Сервис 5. Остальное очень плохо.
Недостатки:
Даже не знаем с чего начать, стены все грязные в пятнах, по полу бегают вот такие насекомые, окно открыть нельзя так как сетки на окнах нет и сразу залетело все, что могло залететь, полотенца уставшие, матрас тоже, почувствовали все пружинки. В комнтате сушишись вещи 😬🙄 запах курева везде, вообще студия уставшая.
ApartHause, хозяин жилья
Бекхан, благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что проживание оказалось настолько неудовлетворительным. Приносим искренние извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Мы незамедлительно приняли меры: усилили контроль за качеством уборки и состоянием жилья, провели тщательную санитарную обработку помещения, в ближайшее время заменим изношенные предметы, и устранили запах табачного дыма. Также мы провели дополнительный инструктаж персонала и применили дисциплинарные меры в отношении ответственных за подготовку квартиры к заселению. Ваша обратная связь крайне важна для нас — она помогает выявить серьёзные недочёты и оперативно их устранить. Мы сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем наши гости получали только положительные впечатления от проживания.
Руслан Иванович
7,0сентябрь 2025
Руслан Иванович
7,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Очень сыро, первый этаж вентиляция плохая, в соседнем помещение курили, весь дым шел в наш санузел
ApartHause, хозяин жилья
Руслан, благодарим вас за отзыв и за то, что отметили удобное расположение нашего объекта. Мы очень ценим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства во время вашего пребывания. Мы серьезно относимся к каждому замечанию наших гостей и обязательно примем меры для улучшения условий проживания. Будем рады видеть вновь!
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ApartHause, хозяин жилья
Роман, благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вновь!
Сергей
8,7июль 2025
Сергей
8,7июль 2025
1 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
ApartHause, хозяин жилья
Сергей, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вновь!