Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
304 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная, стильная и просторная двухкомнатная квартира.
Отличная транспортная развязка: автобусы, троллейбусы, трамваи, станция метро машиностроителей!
Для комфортного проживания:
— двуспальная кровать
— дива-кровать
— шкаф-купе
— телевизор
— утюг
— гладильная доска
— wi-fi
Квартиры оснащены кухней и собственной ванной комнатой
Правила проживания:
- Депозит (страховой залог)- 2000 руб
- Заселение после 14: 00
- Время проживания до 12: 00
- Заселение круглосуточное
- Заселение только при наличии! Оригинала! Паспорта
- Курение в квартире запрещено
- Проведение вечеринок категорически запрещено
- Проживание с животными запрещено
- Шуметь позднее 22: 00 запрещено
- Передвигать и выносить мебель и технику запрещено
При несоблюдении правил проживания применяются штрафные санкции!
24/7 мы оказываем качественный сервис: мы всегда готовы в моменте решить возникающие проблемы, по любому вопросу вы всегда можете обратиться.
Бесконтактное заселение
Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших квартирах настроено удаленное заселение.
После получения подтверждения бронирования, вам необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться с внесением паспортных данных и сделать селфи себя с паспортом.
Далее вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Перед входом в квартиры мы попросим вас вязаться с нами в вызывную панель, установленную рядом с входной дверью и показать себя с паспортом.
После проверки, система пришлет код доступа. Срок действия кода равен сроку оплаченного проживания.
- Заселение возможно только при наличии оригинала паспорта при себе
- Документы для командированных сотрудников
Мы дорожим качеством своих квартир. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен в течении 3-х рабочих дней по смс-заявлению.
Обратите внимание!
Бронирование означает полное согласие с условиями размещения и возврата депозита.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7ноябрь 2025
Дмитрий
9,7ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Большая и чистая двушка со свежим ремонтом и бесконтактным заселением. Магазины рядом, но они все до 22-00. На все вопросы оперативно сразу отвечают.
Недостатки:
Внизу не всегда есть парковка возможно придется поискать место если на машине. При бесконтактном заселении указываешь время - код настраивается ровно под него. Приехали чуть раньше код ещё не работал, оперативно администратор все решил.
Артем
9,7ноябрь 2025
Артем
9,7ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Квартира была рядом с метро, рядом с местом учебы. удобное заселение. Хотелось бы, чтобы была вода питьевая в бутылке с помпой. Видимо я упустил где отметку поставить, что нужны отчетные документы.
Оксана
8,3октябрь 2025
Оксана
8,3октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная! Все отлично, но бесконтактное заселение очень долгое! Нам пришлось 40 минут заходить в квартиру
Недостатки:
Для заселения очень много лишних движений надо проделать: скан паспорта, фото с паспортом перед дверью, отплата депозита (то что вернут после окончания проживания) перед заселением! Не зайдя в квартиру надо оплатить депозит по ссылке в телеграм! При всем при том что обязательно у тебя должен быть ещё и ватсап! Заполнение формы договора на проживание тоже перед заселением, по ссылке (если нет интернета, ничего не получится). Администратор в приложении суточно. Ру не отвечает на сообщения! Телефон, указанный в приложении не отвечает. Что-то не до конца продумано! Однако, большое спасибо диспетчеру, который помог со всеми этими заморочками справиться и через 40 минут мы смогли попасть в квартиру! Время было 5 утра
Валерия
10,0ноябрь 2025
Валерия
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Все чисто и все в наличии. В общем- обслуживание на высоте