Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена на втором этаже клубного дома "суриков". Жилой комплекс комфорт-класса с закрытой территорией и подземным паркингом, в который можно спуститься на лифте. В 800 метрах от дома расположены станция метро "чкаловская", автовокзал южный и торгово-развлекательный центр "мегаполис". На закрытой территории двора есть детская и спортивная площадки. На первом этаже близлежащих домов расположены продуктовые и бытовые магазины, пекарня и кафе. Для автомобилистов есть возможность запарковаться в подземном паркинге (подробности уточнять у администратора), общественная парковка вдоль улицы уктусская и во внутриквартальном пространстве(въезд между домами уктусская 42 и 46).
Современный ремонт с участием дизайнера - декоратора позволяет почувствовать домашний уют каждому гостю. В наличии вся необходимая мебель и техника:
- Две двуспальные кровати, в каждой ортопедическое основание и комфортный матрас;
- Раскладной диван;
- Шкаф-купе для одежды.
Полноценная кухня, оснащена техникой, утварью и посудой, а именно:
- Варочная поверхность;
- Микроволновая печь;
- Холодильник;
- Электрочайник;
- Наборы посуды и кухонной утвари.
Раздельный санузел оборудован ванной, зеркалами, шкафчиком и стеллажом, стиральной машиной.
Также для вашего удобства:
- Фен;
- Утюг;
- Гладильная доска;
- Сушилка;
- Комплекты пушистых полотенец (банное и для рук) для каждого гостя;
- Хлопковое постельное бельё высокого качества.
Для вашего комфорта и развлечений всегда можно воспользоваться бесплатным wifi и интерактивным тв.
Кроме того, в наших апартаментах реализовано самостоятельное заселение, поэтому заселиться можно в любое удобное вам время.
До заселения нужно пройти онлайн-регистрацию: заполнить анкету с паспортными данными и предъявить фото/сканы документа.
Гостей младше 21 года заселяем только с двойным залогом.
Курение в квартире, пребывание дополнительных гостей (сверх того количества, что указано в бронировании), проведение мероприятий (посиделки/дни рождения/застолья и т. п. ) не допускаются.
Для гостей младше 21 года и гостей с питомцами залог 6000 рублей(заявку на возврат оформляем в день выезда, возврат происходит в течение 1-3 дней на карту, с которой производилась оплата, оформляется как возврат/отмена покупки).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
март 2024
Иван
март 2024
13 марта 2024
Достоинства:
Все отлично
Недостатки:
Проблемы с парковкой, и неприятный запах в туалете
Апартаменты Сон и Душ , хозяин жилья
Иван, спасибо за обратную связь. Рады, что в целом вы остались довольны. Что касается парковки, к сожалению, проблема большинства крупных городов, встающая во весь рост при точечной застройке... В отношении запаха в туалете, пригласим сантехника для проверки герметичности сантехнического оборудования. Будем рады новой встрече!
Алина
июнь 2023
Алина
июнь 2023
12 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3