Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
382 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 31
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самый центр города!
Двухкомнатная квартира с панорамными окнами в новом доме бизнес-класса с новым ремонтом, центр города, в шаговой доступности торговые центры, рестораны, метро.
На первом этаже круглосуточный магазин «жизнь-март», в который можно спуститься просто на лифте, не выходя на улицу.
Двуспальная кровать, два двухспальных дивана, небольшая оборудованная кухня, посуда, эл. Чайник, чай/кофе, сахар, микроволновка, варочная панель, душ, фен, утюг, гладильная доска).
Есть отчётные документы.
Парковочное место за доп.плату в подземном паркинге.
Паркинг бронировать желательно как можно заранее!
Мы работаем по общепринятым стандартам:
Заезд после 14. 00
Выезд до 12. 00
Любые мероприятия запрещены.
Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,3март 2026
Ольга
8,3март 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Хорошо
Маша
8,7февраль 2026
Маша
8,7февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее место расположения, рядом Гринвич в котором есть все. Дом чистый, красивый, все в доступности, место клевое
Недостатки:
Очень плохая уборка у горничной, пыль, под тумбой нашлась ложка и сигара, такое чувство что она вообще там не прибирает. В ванне весит бельё на сушилке, для следующих жильцов видимо. Балкона нет, духовки нет. Тряпки и губки для посуды нет. Купили сами в бристоле, он рядом. Со стола интересно чем вытирать и посуду мыть, это стоит 100 рублей, можно было бы положить. Впечатление что хозяин относится к клиентам пофигисто, ну и клиенты возвращаться туда не желают с таким отношением.
Наталья, хозяин жилья
Маша, благодарим за обратную связь! Губка со средством для мытья посуды в шкафчике. В данных объекта и не заявлено о наличии балкона и духовки. По чистоте приняли замечания и взяли в работу. Спасибо❤️
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично
Вера
10,0декабрь 2025
Вера
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
9,3декабрь 2025
Надежда
9,3декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Квартира хорошая. Фото реальные. Расположение идеальное.
Недостатки:
Но есть небольшие поломки, которые нужно своевременно исправлять. Сломанный плафон, порванный в ванной натяжной потолок, отвисшая дверка на кухне. Мелочи, но впечатление немного портят.