Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Это то что Вы искали!
Добро пожаловать в просторную двухкомнатную квартиру от WELCOME V EKB в современном районе города «Академический».
ЧТО ИМЕЕТСЯ В КВАРТИРЕ ?
Квартира идеально подойдет для семьи или компании до 6-ми человек.
— Две двуспальных кровати
— Комфортный двуспальный диван
— Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой
— Смарт телевизор, wi-fi
— Утюг, фен
— В ванной комнате средства для принятия душа, мягкие полотенца, стиральная машина
ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ?
Рядом имеются продуктовые магазины, кофейни, кафе.
+Квартира расположена в ЖК Элевен, это тот самый ЖК, где детям не придется скучать, у нас современные детские площадки на любой возраст.
+В пяти минутах ходьбы расположен Преображенский парк, где летом можно поплавать на лодке, а зимой покататься на коньках.
КАК ПРОИСХОДИТ ЗАСЕЛЕНИЕ?
Заселение - после 15:00 в любое время
Выезд - до 12:00
Ранний заезд или поздний выезд согласовывается индивидуально.
Для 2-х гостей предоставляем один комплект постельного белья, дополнительный комплект оплачивается отдельно. Если вы бронируете данную квартиру для 2-х человек с раздельными спальными местами, сообщите нам об этом. Дополнительный комплект - 600 р.
Для удобства наших гостей мы организовали бесконтактное заселение, чтобы наши гости могли не привязываться к определенному времени и не менять свои планы.
Менеджер на связи: 09:00-23:00
в квартире запрещено проводить вечеринки, а также курение/парение любых смесей.
ПОЧЕМУ ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ?
Мы совместили гостиничный уровень с домашним уютом, чтобы у Вас остались только самые тёплые воспоминания о путешествии!
С нами безопасно и комфортно работать!
—Имеем более 100 отзывов от гостей.
С нетерпением ждём Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рябинина улица, 49А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Все прошло отлично
Александр
май 2025
Александр
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Не понравилось
Welcome V EKB, хозяин жилья
Александр, спасибо за вашу высокую оценку! Однако мы сожалеем, что ваше пребывание не оправдало ожиданий. Нам очень важно знать, что именно вам не понравилось, чтобы мы могли улучшить наш сервис и сделать его лучше для будущих гостей. Пожалуйста, дайте нам знать, что мы можем изменить или улучшить. Мы ценим ваш отзыв и надеемся, что у нас будет возможность улучшить ваше впечатление в будущем. С уважением, Компания Welcome V Ekb.
Ксения
сентябрь 2024
Ксения
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Снимали квартиру по работе в командировке для двух коллег. Заселение и выселение прошли хорошо, без вопросов. Расположение/цена/качество соответствуют друг другу. Попали на холодную погоду, в квартире было очень свежо, было бы классно предусмотреть обогрев на такие случаи.
Welcome V EKB, хозяин жилья
Ксения Олеговна , спасибо , что уделили время и оценили качество проживания в нашей квартире. Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Благодарим за обратную связь, нам это очень важно! С уважением, компания Welcome v Ekb.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, чистая , уютная квартира.
Welcome V EKB, хозяин жилья
Ирина, спасибо , Вам , за высокую оценку ! Мы рады , что Вы остались довольны нашим сервисом. Приезжайте к нам снова!
Вероника
июль 2024
Вероника
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Заселились в уютную новую квартиру. Всё оказалось чистым и аккуратным. Дом новый, красивое фойе с автоматом с кофе. В квартире есть всё для комфортного проживания, предметы личной гигиены.
Недостатки:
Проблемы с парковкой
Welcome V EKB, хозяин жилья
Вероника,спасибо,что нашли время для отзыва! Мы рады,что вам всё понравилось в квартире. Приезжайте к нам снова!