Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
341 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь11 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Компания beguest предлагает снять уютную евродвушку посуточно в Екатеринбурге у метро «Уральская» по адресу Мамина-Сибиряка, 22/2 (6 мин до метро, рядом с ж/д «Железнодорожный»). Рассчитана на размещение до 4-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью и диваном.
Ключевые преимущества:
- Удалённое заселение — получайте ключи без ожидания.
- Вместимость: до 4 гостей (двуспальная кровать + раскладной диван).
- Идеальная транспортная доступность.
- Отчётные документы для командированных.
- Всё включено — от постельного белья до Wi-Fi.
Расположение:
- 15 мин на транспорте до ж/д «Железнодорожный».
- 6 мин пешком до метро «Уральская» и 16–20 мин до «Динамо».
- Магазины у дома: «Пятерочка», «Магнит», «Красное & Белое» и другие.
- ТЦ «Олимп» в 5 минутах ходьбы.
- 8 мин до центра на авто / 10 мин на метро.
Удобства включены в стоимость:
- Свежее постельное бельё и полотенца.
- Стартовый набор: чай, сахар, соль.
- Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа).
- Тапочки одноразовые, фен, утюг.
- Полноценная кухня (варочная панель, микроволновка, чайник).
- Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ.
Условия проживания:
- Заезд: с 15:00 / выезд: до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию).
- Залог: 2000 р. (возвращается в день выезда после уборки).
- Документы: паспорт/водительское удостоверение для оформления договора.
Важно:
- Курение запрещено (штраф 5000 р.).
- Тишина после 23:00.
- Можно с питомцами (по согласованию, повышенный залог).
Мы на связи:
- Горячая линия: 7:00–21:00 (мск).
- Сервисная служба: 7:00–17:00 (мск).
Хотите забронировать сейчас?
Жмите «Забронировать» – выбирайте даты и бронируйте мгновенно! Свободные даты разлетаются быстро!
P. S. Идеальный вариант для деловой поездки или туризма — всё необходимое уже включено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
7,0октябрь 2026
Галина
7,0октябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Из достоинств: близко к ж/д вокзалу, бесконтактное заселение, не слышно машин
Недостатки:
По приезде в квартиру в 12 ночи не обнаружили не только шампуня, геля для душа, но даже туалетной бумаги. Бежать в магазин было уже некуда, да и после суток в поезде не было сил. На двоих предоставили одно! полотенце. В общем, с дороги не удалось ни помыться, ничего! Я с таким впервые сталкиваюсь. Полы были слегка протерты, стол и пол рядом со столом в липких пятнах. За все эти "неудобства" было предложено на 1 час позже выехать из квартиры в качестве извинений. Полотенца, если их слегка намочить, очень сильно пахнут затхлостью. К слову, на следующий день все привезли, и даже сделали повторный клининга, но пятна около стола так и остались. Для себя сделала вывод: не связываюсь больше с компаниями. Частные владельцы более обязательным к своим гостям( по многолетнему опыту поездок по стране)
BeGuest, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв. Нам искренне жаль, что ваше знакомство с нашими апартаментами началось с таких неприятных сюрпризов, особенно после тяжелой дороги и прибытия за полночь. То, с чем вы столкнулись — полное отсутствие средств гигиены, дефицит полотенец и некачественная уборка — абсолютно недопустимо для нашего сервиса. Мы уже провели серьезную работу с нашей клининговой службой и администраторами, чтобы исключить подобные сбои в будущем: комплектация расходников и проверка чистоты теперь контролируются по строгим чек-листам. Мы рады, что на следующий день нам удалось оперативно довезти все необходимое и провести повторный клининг, однако нам очень жаль, что пятна возле стола все равно остались неустраненными, а полотенца вызвали нарекания (мы полностью их заменили). Предложенный поздний выезд, очевидно, не смог сгладить осадок от такого заезда, и мы делаем выводы, чтобы впредь сервис был безупречным с первой минуты. Благодарим вас за обратную связь — она помогает нам становиться лучше. Надеемся, вы всё же дадите нам шанс исправить впечатление в будущем.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Чистота. Хороший ремонт. Отличный дом. Есть детская площадка. Удобное расположение дома. Квартира уютная. Хозяева отзывчивые. Всё супер. Хорошая ванна. Удобная кровать. Хорошая кухня.
BeGuest, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Александр
8,0август 2026
Александр
8,0август 2026
22 августа 2026
Недостатки:
Неприятный запах в квартире
BeGuest, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Алина
6,0август 2026
Алина
6,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Из положительного-только расположение.
Недостатки:
Ужасное обслуживание. Не было полотенец от слова совсем! Были только мокрые которые сохли на сушилках, на вопрос «где сухие полотенца? », ответили, что у них связи с погодой не успевают высохнут и приносят свои извинения. Но зачем нам извинения, когда нам нужны были полотенца! Пока мы искали вход в квартиру и до нее добирались, мы все промокли, нам нечем было вытереться, а так же невозможно было сходить в душ, не было заявленных средств гигиены (шампунь/гель для душа), с этого вытекает, что даже если бы мы сходили в душ со своими средствами, вопрос чем вытираться не уходит!? Так же не было туалетной бумаги из-за чего тоже возникли неудобства! Так же пол желает лучшего, грязный, пыльный, белые носки стали коричневыми, прилипали и было не приятно ходить. Сколько раз снимала квартиру и никогда подобного не было! Всегда были чистые и приятные полотенца, не застиранные, на каждого человека был свой комплект из нескольких полотенец. Всегда были средства, чтобы сходить в душ, чай/кофе, сахар, а так же тапочки, которых так же не было, хотя заявлено в бронировании совсем другое! Ужасные лабиринты с заселением, невозможно выйти из дома, если нет ключа, который вы отдаете в другой секции дома. Залог не возвращают уже 2 сутки, кормят обещаниями. Хотя удерживать его не за что, за собой вымыли посуду, выкинули мусор и уехали на 2 часа раньше. Ужасные впечатление!
BeGuest, хозяин жилья
Здравствуйте! Приносим самые глубокие извинения за отсутствие сухих полотенец, грязный пол, нехватку гигиенических наборов, запутанное заселение и задержку возврата залога. Нам очень стыдно за проявленный наплевательский сервис. Мы провели экстренное обновление стандартов на объекте: Финансовый отдел провел операцию возврата залога, средства успешно переведены; Запретили сушить белье в квартире — теперь весь текстиль привозится идеально сухим и чистым; Сменили команду клининга, полы тщательно вымыты, квартира укомплектована тапочками, чаем, кофе и средствами гигиены; Кейбокс с ключами перенесли к правильному входу, чтобы исключить лабиринты при заезде. Благодарим за критику. Мы исправили все слабые места, чтобы больше не допускать подобных сбоев.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение недалеко от ЖД вокзала.
BeGuest, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей!