Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь16 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира (евродвушка) в новом доме у станции м. Уралмаш.
Сдается новая уютная квартира по адресу улица Кировградская, 10.
От собственника без агентств и посредников.
Окна квартиры выходят на юго-запад, в квартире очень светло, из окон открывается красивый вид на город и парк.
Количество спальных мест 2+2.
Удобная транспортная развязка, прямые выезды на трассы Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень, Пермь, Серов, Березовский, Верхняя Пышма.
Рядом: летний парк Уралмаша, завод Уралмаш, АО Зик, окб "Новатор", ОАО "Уралтрансмаш"; учебные заведения: Уральский юридический, институт МВД, УРГПУ, РГППУ; диагностический центр ЕКДЦ, ДГБ №14, МЦ, "Здоровое детство".
В шаговой доступности: магазины "Лента", "Пятерочка", "Живое слово", аптека, кафе.
В квартире для комфортного проживания:
* необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, свч печь, плита, духовой шкаф, телевизор, утюг, электрический чайник.
* чистое постельное бельё, полотенца.
* чай, кофе, сахар
* мыльные принадлежности
* wifi
* территория двора огорожена, круглосуточная охрана.
* современная огороженная детская площадка.
* тщательная уборка после выезда каждого гостя.
* при длительном проживании уборка производится каждую неделю.
Не сдается для проведения мероприятий, а также несовершеннолетним.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кировградская улица, 10
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
август 2025
Мария
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. До станции метро Уралмаш - 10-15 минут пешком (в зависимости от темпа ходьбы). Также рядом автобусная, трамвайная остановки. В доме магазины питания, бытовой химии, аптеки, кафе. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень отзывчивая, постоянно была на связи, если возникали какие-то вопросы, то решалось все за 5 минут. Планирую с ребёнком приехать в Екб зимой и точно знаю, какую кв буду бронировать!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Все необходимое для проживания есть. Чистое белье!!! Огромный + за заселение с питомцем, что немаловажно! Бесконтактное заселение и выселение! Милая хозяйка! Спасибо 🙏 Хороший район, все в шаговой доступности. Метро рядом.
Иван
май 2025
Иван
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная, чистая и просторная квартира. Удобное онлайн заселение. Недалеко от метро и остановок общественного транспорта. Рядом продовольственные магазины и кафе, парк и детская площадка во дворе. Хозяева отзывчивые.
Матильда
май 2025
Матильда
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
всё отлично, всё понравилось) шикарный вид из окна в темное время суток) чисто, уютно, недалеко от метро. рекомендую