Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь18 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
В районе Южного автовокзала в ЖК «Чайковский» сдается просторная евродвушка: квартира с кухней-гостиной и спальней. Большая 9-метровая лоджия с шикарным видом на город Екатеринбург с 18-го этажа!
От 7 суток скидка, обговаривается индивидуально. Окончательная стоимость суток зависит от количества дней и гостей, а также может меняться в сторону увеличения в выходные и праздничные дни, в дни повышенного спроса. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются или оплачиваются дополнительно.
От нас: двуспальная кровать, большой диван, дополнительное спальное место (мягкая раскладушка).
Кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, холодильник, микроволновая печь, обеденная зона, стиральная машина, кресло, шкафы для хранения одежды, два телевизора, утюг, гладильная доска. Набор продуктов питания, вся посуда, постельное бельё, комплект полотенец, средства гигиены.
Дом новый, расположен вдали от шумной дороги, имеется современная детская площадка для прогулки с детьми. Двор без машин, полностью закрыт.
Дом расположен в 15
минутах ходьбы до станций метро Чкаловская и Ботаническая, ТРЦ «Мегаполис». В 10 минутах езды аквапарк, термы «Уктус», «Баден-Баден» и многое другое!
От вас: предъявить паспорт или права при заселении, аккуратное проживание, есть залог. Только совершеннолетние (от 22 лет). Семьям с детьми очень рады!
Готовим отчетные документы (подробности при личном общении). Для вечеринок не сдаем!! Постоянным гостям приятные бонусы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чайковского улица, 78
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0октябрь 2025
Олеся
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Великолепная чистая уютная квартира. Всё в шаговой доступности. Проблем с заселением и выездом не было. Всё во время. Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0май 2025
Елена
10,0май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось, хозяйке спасибо за гостеприимство
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Maryam
9,3сентябрь 2024
Maryam
9,3сентябрь 2024
26 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Катя
10,0июль 2024
Катя
10,0июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Все отлично фото соответствует описанию все чисто
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Все соответствует описанию. До аквапарка, океанариума минут 10 на машине, до центра минут 30. Вид из окна великолепный, особенно ночью