Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Удобное расположение, близко остановки транспорта, до метро 5–10 мин. пешком, в доме на первом этаже кафе и столовая. Парковка под окнами во дворе (двор закрытый). В квартире всё необходимое для проживания есть (постельное бельё, посуда, микроволновка, эл. чайник, газовая плита, стиральная машина, фен, утюг, 2 телевизора, интернет), 5 спальных мест, можем принять до 7 гостей (семьи с детьми, командировочные).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0август 2026
Маргарита
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Вежливый хозяин квартиры, внимательный, посоветует, расскажет. Квартира удобна в расположении, все в шаговой доступности. Для удобства все имеется: от плиты до утюга и гладильной доски. Имеется телевизор, стиральная машина, белье чистое. Но, кто любит красивый интерьер и ремонт - этого не ждите.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Приезжайте ещё, будем рады.
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Да все понравилось. По всем параметрам поставил 5 звезд, т.к. лучшего варианта проживания в центре Екатеринбурга я не нашел. В квартире Вайфай и много каналов телевиденья. Вся бытовая техника. Более в двуз раз дешевле, чем в гостинницах рядом, зато в самом центре и все в шаговой доступности.
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приезжайте ещё, будем рады вас видеть вновь.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Расположение хорошее, до достопримечательности рукой подать (смотровая площадка, выстовка Высокого, площадь 1905), в доме тихо и спокойно, соседей не слышно, окна выходят во двор.
Недостатки:
Прошу обратить внимание на работу клиринга, в одной комнате присутствует не приятный запах.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Всё было круто. Михаил, большое спасибо за отдых
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё.
Инна
10,0июль 2026
Инна
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в Екатеринбурге в июле 2026. Квартира расположена в центре города, можно спокойно везде дойти пешком, двор тихий и уютный. В доме есть столовая и кафе, очень удобно. Хозяин ответственный и добросовестный, встретил и проводил во время. В квартире есть всё, необходимое для проживания, техника вся в наличии и в рабочем состоянии. Внешний вид комнат и мебели а-ля "советский союз", зато недорого. Нам понравилось!
Михаил, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку. Приезжайте ещё, будем рады вас видеть вновь.