Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия 26 м расположена на 6 этаже в жк «школьный» и оснащена современной мебелью и техникой и всем необходимым для вашего проживания.
Удобное расположение: ул. Амундсена-сахарова-чкалова, рядом находятся дворец дзюдо, академия тенниса, преображенский парк и вся развитая инфраструктура. Магазины «пятерочка», «верный», «красное & белое», аптека и сеть готового питания «жизньмарт» в соседнем доме. Тц «академический» и «краснолесье», гипермаркет «лента 24/7» в шаговой доступности.
Также рядом остановка общественного транспорта.
Выбирая 7 студий, вы получаете комфортное проживание, быстрое круглосуточное заселение и хорошее настроение. А за чистотой у нас особый контроль.
Фото наших студий полностью соответствует действительности.
Для постоянных гостей действует система скидок.
Мы открылись для того, чтобы сделать ваше пребывание комфортным и удобным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Сахарова проспект, 27/2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
январь 2025
Регина
январь 2025
30 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
7 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
17 декабря 2024
Достоинства:
Приезжали с сыном на соревнования. Приехали рано, с большими чемоданами, спасибо хозяйке , которая отнеслась с пониманием и заселила нас раньше положенного времени. Заселение бесконтактное, что мне очень нравится. Дом находится в новом районе, рядом магазины, автобусная остановка. Квартира в новом красивом доме, очень чистый и современный подъезд, лифт. Студия небольшая, НО всё необходимое есть. Очень чисто, все новое, современное. Приятный сюрприз: чай, печенье, каша (б/п), с дороги самое то. Хозяйка всегда на связи, решает возникшие проблемы быстро, отвечает на сообщения. Советую данную студию.
Оксана
декабрь 2024
Оксана
декабрь 2024
6 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
14 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0