Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Максимально комфортная квартира в центре города Екатеринбурга! Апартаменты на Юмашева, 6 – идеальный выбор! Здесь воедино переплетаются гармония и уют!
Локация апарт-отеля на улице Юмашева Верх-Исетского района привлекает развитой дорожной сетью с выездом на улицы Московская, Токарей, Бебеля, Челюскинцев.
До площади 1905 года в центре города пройти пешком 20 минут. Плюс рядом со зданием апартаментов расположена парковая зона, набережная, Дворец молодежи, сформирована инфраструктура.
В округе здания работают супермаркеты, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, рестораны, медцентры.
В номере одна комната с просторной прихожей и совмещенным санузлом. Четыре спальных места. Очень развита инфраструктура, в пешей доступности известные достопримечательности, торговые центры, автобусные остановки, метро.
В представленной квартире-студии сделан евроремонт, в наличии бытовая техника и мебель. В зоне для отдыха находится двуспальная кровать, двуспальный диван, напротив – ЖК-телевизор. Также для комфортного проживания постояльцев постоянно работает Wi-Fi интернет. Из окон открывается красивейший вид на ближайшие окрестности.
Перед заселением проводится генеральная уборка, вам не придется переживать о наличии чистого постельного белья и полотенец! Заселение бесконтактное. Вечеринки запрещены!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
9,7август 2026
Денис
9,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Отличная уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. До центра можно прогуляться пешком с удовольствием, всё рядом. Особая благодарность хозяйке: подробные инструкции, всегда на связи, приятное общение, вернули залог без всяких проблем.
Николай
9,3июнь 2026
Николай
9,3июнь 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Артем
9,3декабрь 2025
Артем
9,3декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
все ок, пару моментов надо поменять лейку, с таким напором получается как душ шарко. кровать посередине подавлена, как в гамаке
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира со свежим ремонтом и мебелью. Шаговая доступность до центра. Заселение бесконтактное, очень удобно. Отличные тёмные шторы и хороший матрац на кровати.