Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Отправляйте заявку прямо сейчас
Прекрасная квартира ждет тебя! Новый дом на Начдива Васильева 14, рядом с центром Екатеринбурга.
В квартире есть всё необходимое для комфортного и беззаботного отдыха. Для комфортного сна наша кровать оснащена мягким матрасом.
Идеальное место для четверых, наш двуспальный диван также готов к вашему приезду.
Рядом с квартирой находятся кафе и магазины, где вы сможете вкусно поесть и купить всё необходимое.
Выбери нашу квартиру и получи массу удовольствия от посещения Екатеринбурга!
Отчётные документы за доплату. Животные обсуждаются за доплату!
Квартира не сдаётся лицам моложе 23 лет и в состоянии алкогольного опьянения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Начдива Васильева улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
6 мая 2025
Недостатки:
Курить нельзя, но квартира прокурена, шторы прожжены. Ванна без комментариев, всё на фото. Мы бы переночевали и забыли, но возмутило «второй комплект белья за дополнительную плату». Нас это удивило, нас двое, но мы не пара. Иначе для чего мы снимали квартиру с двумя раздельными спальными местами.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
15 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
В квартире все как на фото,за исключением плиты. Её не было. Была индукционная одноконфорочная в шкафу) Для проживания на короткий срок, отлично!
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Когда выбирала квартиру, ориентировалась на отзывы , когда заселилась очень удивилась им. Хочу описать как есть: + В квартире относительно чисто, есть все необходимое (посуда, чайник, микроволновка, утюг, фен, стиральная машина)
Недостатки:
- Когда зашла в квартиру стоял неприятный запах от сигарет, нам как не курящим это было очень неприятно, если бы я прочитала об этом раньше, то не выбрала такую квартиру. На балконе стояла пепельница, в квартире точно курят регулярно. Пришлось проветривать целый день - В ванной в раковине был засор, вода плохо уходила, на что хозяйка сказала, после заезда исправим, такие вещи нужно делать заранее, также в ванной большой участок плесени, который уже перешел на стену в коридоре, это отвратительно - Мы заехали на сутки, а точнее только ночевали, но даже этого не получилось сделать, потому что на такой кровати просто невозможно было уснуть, мы не спали всю ночь. Безумно мягкий матрас с вмятинами, подушки с комканным рваным наполнителем, просто мрак. - Ремонт от застройщика, который ни разу видимо не обновлялся Хотела сделать фото, но просто убежала оттуда, если бы нашла другое место, даже бы не заселилась, но было везде занято
Игорь
февраль 2025
Игорь
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Чисто, всё необходимое есть