Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь24 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаётся новая квартира для 1 - 4 человек в жилом комплексе nova park с шикарным видом на город.
Квартира сдаётся от 2-х суток. Есть отчетные документы.
Расчётное время:
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Возможен поздний заезд и ранний выезд по согласованию и за дополнительную плату.
В квартире есть всё для комфортного проживания. В квартире могут уютно расположиться 1 -4 человека. Кухня-гостиная с большим 2-местным диваном и спальня с кроватью 160×200 и креслом-кроватью с удобным матрасом. В спальне и коридоре большие шкафы-купе. После каждого выезда уборка, всегда чистое постельное бельё и пушистые полотенца. Средства гигиены. Чай, кофе, сахар. На кухне установлен новый фильтр для воды. У вас всегда будет чистая питьевая вода. В доме располагаются множество магазинов, аптеки. В пешей доступности огромный гипермаркет «лента», остановка общественного транспорта. Рядом с подъездом охраняемая стоянка для вашего авто. Для вашего удобства возможно бесконтактное заселение. В пешей доступности онкологический диспансер, госпиталь вов, остановка общественного транспорта.
В квартире запрещено курить. При курении в квартире или на балконе залог удерживается 100%, пожалуйста, без обид.
Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий.
Квартира не сдаётся лицам до 23 лет.
Для заселения требуется паспорт и залог 3000 рублей, который возвращается после выезда и уборки, при условии, если не нарушены правила проживания. Предоставляются отчётные документы. При длительном проживании скидки %.
Квартиру сдаёт собственник, фотографии реальные на 100%.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Кичигина улица, 9
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Всë очень понравилось, чистота, отзывчивость, удобство. Рядом есть все магазины(в шаговой доступности). Также автобусные остановки. Добраться до центра очень легко(20 минут автобусом).
Лариса
10,0октябрь 2025
Лариса
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Благодарна хозяину! жила в квартире 7 дней, ни разу не пожалела. отличное сочетание цена-качество. на кухне все необходимое, большой балкон, спальня и зал. просторная ванная с туалетом. дом чистый, тихий, двор прекрасный. в спальне большая, удобная кровать, вместительный шкаф, утюг, гладильная доска. есть даже книги и игра монополия. горячая вода была все время. Вид действительно отличный, рядом остановки общественного транспорта - проблем с выездом в центр и возвращением никаких не было, даже после 22.00 удалось вернуться. Парковка достаточная. в доме кофейни, магазины. Район тихий, спокойный. в общем и целом, уверена, что именно благодаря этой квартире и хозяйке впечатления от города остались положительные.
Валерия, хозяин жилья
Лариса, спасибо большое за такой развернутый и приятный отзыв. Я Рада что вам все понравилось. Приезжайте всегда вам Рада.
Евгений
8,3сентябрь 2025
Евгений
8,3сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Новострой, много магазинов вокруг. С балкона вид на район. Удобная для проживания квартира.
Недостатки:
Было пара мелких замечаний внутри, не критично. В целом все в порядке.
Анастасия Ивановна
10,0август 2025
Анастасия Ивановна
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Понравилось все. Чисто Адекватный собственник Квартира хорошая соответствует описанию. Рекомендую
Алена
10,0август 2025
Алена
10,0август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, аккуратно, на первом этаже есть пятёрочка. В квартире есть всё необходимое. Арендодатель вежливая, доброжелательная, быстро отвечают. Нам потребовалось уехать раньше, договорились о частичном возврате. Залог так же возвращают.