Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
2-к квартирa с комфoртным и уютным проживанием. Pядом уpфу им. Б. Н. Eльцина, ургюу, нии уpальcкогo oтдeлeния aкадемии наук pф, сувоpовcкoe воeннoе училище, юpидическaя акaдемия, уpaльcкий институт мчс, стaдион eльцинa, aвтoмoбильно-дорожный колледж, коллeдж aрхитектуры, строительства и пpедпpиниматeльствa, музeй вooружения и военной техники, ао «упп «вектор», цк «урал», клиника преображенская, центр «здоровое детство», дендрологический парк.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- Две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами
- Двуспальный диван
- Холодильник, микроволновая печь, электрический чайник
- Варочная поверхность
- Посуда и столовые приборы
- Два телевизора с плоским экраном
- Фен, утюг, гладильная доска
- Стиральная машина и сушилка для белья
- Постельное бельё и полотенца
- Средства гигиены
- Кофемашина с капсульным кофе, чай и вкусняшки
- Телевидение, высокосростной wi-fi
- Бесплатная парковка
Условия проживания:
1. Время заезда с 14. 00 ч, время выезда до 12. 00. Удаленное заселение.
2. Сдается лицам старше 25 лет. В подъезде над входом в квартиру установлено видеонаблюдение, если количество входящих в квартиру человек больше заявленного при заселении – арендаторы сразу выселяются без возврата стоимости проживания и залога.
3. Цена указана за 2х человек на одной кровати. Если на разных кроватях 2 человека, то идет доплата за дополнительное место, окончательная цена зависит от количества гостей, срока аренды, сезонного спроса и мероприятий в городе. Ранний заезд и поздний выезд возможны при согласовании и при наличии свободных мест. Оплачивается по часам: 300 руб/час.
4. Взимается страховой депозит в размере 3000 р. И возвращается в полном размере после выселения, если не было нарушений правил проживания.
5. При заселении необходимо иметь при себе паспорт.
6. В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней до заселения внесенная предоплата не возвращается.
7. В квартире запрещено курение, даже на балконе! Запрещено проведение вечеринок и массовых развлечений, в случае нарушений правил – немедленное выселение без возврата оплаты и залога.
8. Заселение с животными запрещено!!!
9. Документы для командированных по предварительному запросу за дополнительную плату.
Рядом с домом магазин монетка, красное и белое, кафе (на соседней улице шикарное с очень вкусным узбекским ассортиментом), рестораны. Также вблизи вся необходимая инфраструктура, остановки общественного транспорта, аэропорт Кольцово. Удобный выезд на Тюменский и Челябинский тракты.
Если остались вопросы, с удовольствием на них ответим.
Мы ждем именно вас, мы очень любим своих гостей!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
В эту сумму можно было дополнить зубными щетками и пастой как в гостинице.
Уютные квартиры, хозяин жилья
Лариса, спасибо за отзыв. Но как раз в вашем отзыве и есть ответ на вашу претензию. Наверное поэтому и нет то что вы просите, что это квартира, а не гостиница. Поэтому, чтобы быть всем довольной, рассмотрите пожалуйста в следующий раз гостиницу, где цены будут более высокими 😉. Вам всего доброго.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Коммуникация с хозяйкой квартиры, вернее её хамство, перечеркнуло все достоинства.
Недостатки:
Начну с того, что проживали по данному адресу мы семьей из четверых человек, с 25 по 28 августа, за три ночи заплатили 20 700 рублей. При заселении в квартиру, а приехали мы туда вечером, выясняется, что нет горячего водоснабжения. Хозяйка, нам говорила, что по всем вопросам мы можем ей писать и звонить, и это нормальная практика. Время половина одиннадцатого вечера, мы ей звоним, чтобы уточнить на счёт воды либо, работает ли бойлер и как его включить. Она на звонки не отвечала. Спустя какое-то время, на тот момент супруг мой сам разобрался и включил бойлер, она написала сообщение, что уже спит и что такого случилось, что вы мне звоните так поздно. Наступает утро, мы идём готовить завтрак, но тут нас ждёт новый сюрприз -нет газа, и мы не можем приготовить горячую еду. Супруг снова звонит хозяйке, на его вопрос о газе, мы слышим ответ: а я откуда знаю, я там не живу!!! Вообщем только минут через 15 она написала мне сообщение, что оказывается идут ремонтные работы и в доме отключили горячую воду и газ, и присылает скриншот объявления с адресами отключения до 29 августа! Дополню, одно из условий проживания это обязательное мытье посуды, хотя мы и так её моем за собой, но получается на кухне это в тёплой воде сделать невозможно. В общем я ей предлагаю сделать нам скидку за данные неудобства, на тот момент она соглашается. Газ дали на следующий день, воды так и не было. Наступает день отъезда, в половине десятого утра мы уезжаем, и я ей отписываюсь, что съехали и, что ждём возврат залога, так как оставили порядок и ничего не испортили, и скидочку. И тут началось откровенное хамство в адрес гостей, которые добросовестно выполнили все условия проживания и принесли доход... Смысл её обращений мне был, что это все не критично было, скажите спасибо, что не в тазике мылись и т. П.., и вообще мы наврали ей, что не было воды и газа, хотя объявление она сама лично мне прислала))) всё это высказав, она перестала выходить на связь и даже не отправляла обратно залог. Только после моего обращения в службу поддержки суточно. Ру, она соизволила мне ответить на счёт залога и вернуть его, обвинив меня, что я ей названиваю и мешаю работать))) и было ещё многое сказано в мой адрес, но всего не пересказать. В общем несколько раз подумайте, когда будете бронировать данный объект, в случае чего вы даже лишний раз не сможете побеспокоить хозяйку. Скидку конечно же никто нам не перевёл))) и ещё по самой квартире, конечно относительно чисто, но дешёвое синтетическое постельное бельё, и все полотенца с затхлым ужасным запахом, их либо не стирают, либо не просушивают. На балкон не выйти, там просто черновая отделка. На кухне отвалилась ручка от гарнитура, муж сам её ремонтировал, ездили специально в строительный магазин и покупали для это, что было нужно. Вот такой печальный опыт проживания в прекрасном городе Екатеринбурге )))
Уютные квартиры, хозяин жилья
Все с удовольствием жили в данной квартире. Другие отзывы это подтверждают. Я так же столкнулась с хамством с Вашей стороны. Я вам желаю побольше радости в жизни, чтобы видеть только хорошее. Ну и наверное никуда не ездить, спите дома на бязевом постельном и наслаждайтесь жизнью 😉
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Самое оптимальное по цене/качеству
Уютные квартиры, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за отзыв! Очень рада, что вам все понравилось 😊. Приезжайте ещё 🤗
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
В следующий раз обязательно остановимся здесь, все соответствует описанию
Уютные квартиры, хозяин жилья
Оксана, спасибо за оценку! Конечно приезжайте 🤗, ждём 🙂
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отлично, все соответствует
Уютные квартиры, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!