Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь12 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Комфортная евродвушка рядом с тц мегаполис, район южного автовокзала.
В комнате установлена цельная двуспальная кровать с комфортным матрасом и большой шкаф, где можно разместить свои вещи.
На кухне-гостиной смогут разместиться ещё два гостя - здесь установлен диван-кровать. Напротив дивана - жк-телевизор.
Полноценная кухонная зона, с холодильником, варочной панелью, духовкой и обеденной зоной с круглым столом.
Санузел совмещенный, установлена душевая кабина, есть стиральная машина.
Выход на балкон с кухни-гостиной, окна выходят на улицу 8 марта.
В праздничные дни возможен повышенный залог!
Мы можем отказать в заселении, если:
- Возраст гостя на момент заселения составляет менее 24 лет;
- Гость находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
- Гость откажется соблюдать правила проживания в квартире (запрещено курение, проведение шумных мероприятий, проживание с животными без согласования, нанесение ущерба имуществу).
Курить запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Квартира просто порадовала своим расположением, видом и условиями. 12 этаж, красивый вид с балкона, детская площадка шикарная внизу. 3-5 мин до метро. Внизу куча магазинов и ресторанов. До аэропорта 20 мин. Этажидейли всегда на связи , сервис просто супер. Легко оформили ранний заезд и поздний выезд. Пожелание: сделайте еще один комплект ключей, будет здорово!
Этажидейли, хозяин жилья
Спасибо за отличный отзыв! Мы ценим вашу поддержку и рады, что вам всё понравилось. Также мы предоставляем дополнительный ключ по запросу гостей, обратитесь, пожалуйста, к нам по этому вопросу в следующий раз. Приезжайте к нам ещё — всегда рады помочь вам сделать ваше время у нас незабываемым!
Илья
август 2024
Илья
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Удобное место. В доме есть продуктовые магазины. Трамвай, автобус, метро, все рядом.
Недостатки:
Цена показалась завышена.
Этажидейли, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! В ваш приезд в Екатеринбурге проходил праздник - День города, поэтому стоимость на все апартаменты действительно была повышена
Ксения
ноябрь 2023
Ксения
ноябрь 2023
7 ноября 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась,недалеко от центра! В квартире есть все необходимое. В доме множество нужных магазинов,через дорогу торговый центр с кинотеатром.
Этажидейли, хозяин жилья
Ксения, благодарим за ваш отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах! Обязательно приезжайте еще!