Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь11 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Заселение круглосуточно!
Сдам уютную квартиру рядом с метро! На сутки. В пешей доступности: метро "Чкаловская", южный автовокзал, тц "Мегаполис", медицинские центры, поликлиники европейского класса, ВУЗы, магазины, супермаркеты, кофейни. До международного аэропорта Кольцово на автомобиле 20 минут. Хорошая транспортная развязка в екатеринбурге, шаговая доступность от метро, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок. В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, эл. плита, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет wi-fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих.
Современный красивый качественный ремонт. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Расчетный час по договоренности. Предоставляются отчетные документы. При заезде от одного месяца стоимость договорная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
9,0октябрь 2025
Максим
9,0октябрь 2025
20 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Просто прекрасная квартира! Быстро, а главное все что нужно! Это лучший вариант в Екатеринбурге. Квартира чистая ,Светлана спасибо вам огромное , снимаем второй раз и все супер! Планируем вернуться! Спасибо за чистоту порядок и и оперативность ❤️
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
очень уютная, чистая квартира. рядом парк Маяковского, очень много магазинов. бесконтактное заселение, но хозяйка квартиры всегда на связи. очень приветлива, ответит в любое время на все вопросы. очень все понравилось.
Татьяна
8,3октябрь 2025
Татьяна
8,3октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, удобное расположение до метро минут 10, есть магазины пятёрочка, магнит и др.все рядом . В квартире убрано, чисто, есть полотенца, постельное все как в описании. Единственное диван жестковат и в нем прогиб , спать не очень удобно, но если на ночки две то нормально. Кровать удобная . Посуда , но вот сковородка уже очень убитая ) Заезд бесконтактный, очень удобно и быстро. Залог вернули. Будем ещё приезжать к вам, рекомендую.
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо. Очень уютная квартира. Свежий ремонт.Все необходимое в квартире есть. Нам было комфортно. Хорошая транспортная развязка,рядом торговый центр. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Приедем ещё :)