Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Заселение круглосуточно!
Сдам уютную квартиру рядом с метро! На сутки/на ночь. В пешей доступности: Метро "Чкаловская", Южный автовокзал, ТЦ "Мегаполис", Медицинские центры, Поликлиники европейского класса, ВУЗы, Магазины, супермаркеты, кофейни. До международного аэропорта Кольцово на автомобиле 20 минут. Хорошая транспортная развязка в Екатеринбурге, шаговая доступность от метро, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок. В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, эл плита, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
6,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7октябрь 2025
4 ноября 2025
Недостатки:
Было грязно, пыль как будто вообще не протирали.
Сергей
6,7ноябрь 2025
Сергей
6,7ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение и красивый вид из окна. Хорошие плотные подушки и комфортая кровать.
Недостатки:
Не бесконтактное заселение, хотя я специально фильтровал объявления по этому признаку. Подъезжаете к дому, звоните хозяйке, ждете пока спустится администратор, она провожает вас в квартиру, там подписываете договор, фоткаете, отправляете фото договора, фото паспорта на вотсап + оплачиваете. Как подъехали, позвонили, сказали что администратор заселяет других гостей и сразу подойдет к нам. Стоим ждем, проходит полчаса, температура около 0, подмерзли, сели в машину. Звоним второй раз — говорят администратор спешит к нам. В итоге действительно подошла бабуля, которая сходу нахамила нам, что мы ждем ее в машине, «не май месяц же». Действительно, поэтому мы и сели обратно в машину. Нет вайфая в квартире, учитывайте этот момент, если вам нужно работать удаленно, а мобильный интернет опять отключат. По словам хозяйки он находится в соседней квартире, но по факту он не работал. Хозяйка пообещала связаться с гостями из той квартиры и попросить их проверить, но в итоге на связь по этой теме больше не выходила. Плохо работает телевизор, картинка и звук заедают, смотреть тяжело. Достаточно прохладно в шортах и футболке (в штанах и кофте норм). Фото не совсем соответствуют действительности: и если на цветочки плевать, то учитывайте, что нет таких гигиенических наборов, как на последнем фото, нет фильтра на кухне и двери у духовки. Чисто, но не слишком. Договор подписывали на столе в кухне, к которому эта бумажка в итоге прилипла. Про пыль есть фото в отзыве ниже. Неприятный запах в санузле, стоит проверить трубы канализации. Окна выходят на улицу, а не во двор, если вам это важно (в объявлении отмечено и то, и другое). Залог переводишь по СБП, а возвращают тебе его наличкой — очень «удобно» потом искать банкомат.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
светлая, чистая квартира. всё в шаговой доступности.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Квартира отличная, все соответствует описанию. Расположение прекрасное, пять минут до станции метро «Чкаловская». Мы приехали очень рано, пошли на встречу заселили пораньше. Будем обращаться еще. Спасибо большое !
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все. Спасибо. Все организовано. При необходимости ещё такой поездки обязательно обратимся к вам И будем рекомендовать друзьям. Квартира обеспечена полностью всем необходимым. Ещё раз огромное спасибо, очень нас выручили.