Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь6 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Заселение круглосуточно!
Сдам уютную квартиру рядом с метро! На сутки/на ночь. В пешей доступности: Метро "Чкаловская", Южный автовокзал, ТЦ "Мегаполис", Медицинские центры, Поликлиники европейского класса, ВУЗы, Магазины, супермаркеты, кофейни. До международного аэропорта Кольцово на автомобиле 20 минут. Хорошая транспортная развязка в Екатеринбурге, шаговая доступность от метро, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок. В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, эл плита, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, отдых удался на 10 из 10. Удобное расположение кв и есть все под рукой 👍 заселение и выезд максимально комфортный. По временным промежуткам можно договориться, идут на встречу
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
28 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Полина
10,0март 2026
Полина
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Благодарю за комфортное проживание, всё прошло отлично! Заселили дистанционно, что очень было удобно. В квартире современный ремонт, чистота и уют. Вайфай, фен, утюг, гладильная доска были в квартире, что не доставило проблем в проживании. Светлана очень вежливая, всегда была со мной на связи. Рядом с домом все необходимые магазины, торговые центры, рестораны, понравилась инфраструктура. Буду вас рекомендовать, ещё раз спасибо!
Владимир
9,7март 2026
Владимир
9,7март 2026
12 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Андрей
9,0март 2026
Андрей
9,0март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0