Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
427 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
По предварительным бронированиям заселяем круглосуточно.
Отвечаем на звонки и сообщения с 8-00 до 22-00.
Заселения с 15 в удобное вам время.
Выезды до 12 в удобное вам время.
Ранние заезды и поздние выезды за небольшую доплату, но только в случае, если есть такая возможность. Информация о возможности появляется накануне вечером ближе к 22: 00.
При заселении оплачивается проживание и депозит 2000, он возвращается вам на карту в день выезда до 17: 00 после уборки и проверки квартиры.
Оплата наличными, просьба готовиться заранее, без оплаты мы не заселяем.
При заселении потребуется ваш паспорт(электронная копия).
Пользование постельным бельём и полотенцами входит в стоимость: полотенца - по одному большому для каждого гостя и одно для рук на пару.
Гости по умолчанию считаются парами. Например, 3 гостя =2+1.
Количество комплектов постельного белья считается по кроватям(парам гостей), а не по количеству гостей поштучно.
Если вам требуются дополнительные комплекты белья, просто сообщите об этом заранее и мы подготовим. Доплата 300/руб комплект, оплачивается единоразово, не в сутки.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, задайте их нам до бронирования и мы с удовольствием на все ответим))
Внимание!
Нарушение правил проживания влечет за собой выселение без возврата залога. В некотрых случаях - досрочное выселение.
Если вы возвращаете нам квартиру с повышенным загрязнением(много мусора в квартире, грязная посуда, переставленная мебель и т. Д. ), то стоимость финальной уборки будет оплачена вашим депозитом.
Не сдаем квартиры людям в состоянии опьянения любого характёра.
Не сдаем квартиры людям без документов, удостоверяющих личность.
Не сдаем квартиры под мероприятия любого характёра(от посидеть девочками до посмотреть футбол с друзьями) - в наших квартирах только живут, встречаются с друзьями и развлекаются в других местах.
В наших квартирах не курят! Курить можно только в специально отведенных местах, согласно законодательству.
Мы не принимаем у себя гостей с домашними питомцами.
Не сдаем квартиры лицам моложе 24 лет.
Запрещено нахождение в квартире большего количества людей, чем указано в бронировании.
Запрещено нарушение тишины с 22 часов до 8 часов, улаживание конфликта с соседями будет за счет вашего депозита.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Основные помещения (комната, кухня) соответствуют фото. Видно, что ремонт недорогой, но достойный, вполне пинтерестный. В квартире чисто. Удобная кровать. Расположение хорошее — вблизи улицы Малышева, недалеко от центра.
Недостатки:
Открытый стояк в туалете очень сильно портит впечатление. Казалось бы, хоть шторку можно было бы там повесить. Как и криво висящее зеркало, о котором в СМС аж предупреждают "не бойтесь, оно не упадёт", хотя как будто бы один раз повесить его ровно решило бы эту проблему. Вся атмосфера сразу рушится, стоит только войти в ванную. Также в ванной очень не хватает хоть какой-то полочки, куда можно поставить косметичку. Почти оторванные полки в комнате, о которых тоже предупреждают, что пользоваться ими нельзя, кажется, проще было бы окончательно удалить, но нет, зачем-то они оставлены, нефункциональные и некрасиво полувисящие на стене 🤷♀️🤷♀️ Но это всё мелочи. Хуже всего коммуникация с арендодателем. Будьте готовы терпеть. Почему-то информация о заселении не предоставляется ни сразу, ни даже в день заезда. Я узнала номер квартиры и способ в неё попасть только за полчаса непосредственно до заселения. То же самое касается выселения — как выехать не сообщают до последнего момента, хотя совершенно непонятно, почему бы не дать инструкции сразу, чтобы человек больше об этом не думал. У меня был выезд в 9 утра, и в 6 вечера предыдущего дня я всё ещё не знала порядок моих действий при выезде, тк в агентстве "следующий день формируется только после 20:00". Очень интересно, а если у меня выезд в аэропорт в 5 утра? мне надо было бы ждать, пока вы соблаговолите со мной связаться? Тем более, как выяснилось, выселение, в отличие от заезда, бесконтактное, и мне нужно было просто закрыть дверь и уйти — да уж, информация, которую необходимо тщательно скрывать. Само общение с арендодателем оставляет неприятное впечатление, разговаривает токсично, неприветливо, всё время что-то скрывает, полное ощущение, что вам здесь не рады.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, хозяин всегда на связи и поможет в случае чего. Также довольно много места в квартире, можно приготовить что-то на плите, размер кровати очень большой, а если похолодает — есть одеяла в шкафчиках.
Недостатки:
Зеркало в ванной висит на соплях, позади унитаза огромная дыра с коммуникациями, вода из душа течет пожелтевшая, а на улице сидят алкаши-соседи, которые пару раз до нас пытались докопаться. Также в квартире нет москитных сеток, от чего нам пришлось в первый день отбиваться от налетевшей стаи комаров, клопов, жуков и осы. :) Квартира очень хорошая, но такие пунктики очень портят впечатление, все же стоит квартира недёшево, можно это исправить.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Все отлично!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
2 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Фото соответствуют реальности. Хорошая квартира, очень удобное расположение. В пешей доступности есть все,что нужно. Очень удобно,что в квартире есть стиральная машина,для людей путешествующих по России,это ценно! Быстрое реагирование на все волнующие вопросы- просто на высшем уровне!! Спасибо большое. Хороших Вам гостей.