Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Приветствую!
Мeня зoвут Анастасия Гавpиленкo.
Я создала cвoю компaнию apart seasons в 2016 году и каждый год я дeлaю наш сeрвис выше, a квapтиры уютнee.
Я c удoвольствием предoставляю вам кoмфоpтную и уютную квapтиpу рядoм c aквапapкoм в пoсутoчную aренду.
Фотогpaфии pеальные!
Дeвиз мoей компaнии - "чтo излучaешь, то и получаешь", поэтому мы честны с нашими гостями и указываем реальные цены и фотографии.
Наши преимущества
- У нас работают самые добросовестные и чистолюбивые горничные, которые тщательно заботятся о чистоте и порядке наших квартир;
- Мы используем только профессиональные средства, никакого мас маркета;
- Постельное бельё и полотенца мы отдаем в прачечную на аутсорсинг, где всё обрабатывают высокой температурой;
- Очень удобная инфраструктура и транспортная развязка;
- Вы можете рассчитаться с нами любым удобным способом: безналичный расчет, перевод на карту, оплата наличными;
- Предоставляем официально все необходимые отчётные документы;
- Вы можете выбрать способ заселения самостоятельно: заезд с администратором или дистанционный, через ресепшн;
- Любой ваш вопрос связанный с нашими апартаментами мы моментально решим.
В стоимость вашего проживания уже входит:
- Бесплатный, высокоскоростной wi-fi;
- Чистое постельное бельё, которое горничная заправит к вашему заезду, что бы вы не тратили своё драгоценное время;
- Кондиционер;
- Полотенца в индивидуальных вакуумных пакетах из прачечной;
- Средства личной гигиены персонально для каждого гостя;
- Все необходимые отчётные документы;
- Чай и сахар в индивидуальной упаковке;
- Цифровое телевидение, кабельные каналы.
Расчетный час по регламенту: заезд в любое удобное для вас время после 15: 00, выезд до 12: 00.
Так же мы готовы рассмотреть индивидуально время раннего или позднего выезда.
Можно с животными
домашний питомец проживает по соласованию и за отдельную плату, стоимость обговаривается индивидуально
В квартире и на балконе запрещено курить сигареты, в случае обнаружения табачного дыма залог не возвращается
А так же запрещены вечеринки, в случае нарушения правил мы в праве выселить без возврата денежных средств!!
Рядом с нами:
Метро - ботаническая.
Аквапарк, океанариум, огромный развлекательный центр для детей, кинотеатр, баден-баден, гц уктус
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гастелло улица, 1
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Хорошая, светлая квартира Останавливались с собакой Все прошло отлично Рекомендую
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Расположение отличное, то, что нам было нужно! Плюс можно с питомцами. Заселение, выезд - удаленно, все без проблем. Возврат залога в день выселения
Недостатки:
Вроде бы на фото та же квартира, но они не совсем отражают действительность, квартира подуставшая, много мелких косяков. В целом цена соответствует качеству.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Когда квартира не понравилась в живую, быстро предложили другие варианты.
Недостатки:
Очень много предметов с 90х годов. Двойные двери - старая железная и старая деревянная обитая утеплителем при царе горохе. Старое деревянное окно. Все покрашено, но запах остался с 90х. Кто любит винтаж, тому подойдет.
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
15 марта 2025
Недостатки:
Синтетическое постельное белье, одеяло и подушки были наэлектолизованы настолько , что не возможно было спать под ними!
Apart Seasons , хозяин жилья
Здравствуйте, Алексей Нам очень жаль что вы не сообщили нам о своем неудобстве в момент обнаружения, а сообщили нам уже когда выехали с квартиры .Нам не совсем понятно почему вы пишите что белье синтетическое, у нас все постельное белье хлопковое, что касается самих подушек и одеял это Икеевские одеяла и подушки, они возможно немного электролизуются, но под хлопковым бельем такого быть не должно Спасибо за обратную связь, приезжайте к нам снова 🌿