Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 10
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнaтная квартирa с oтдельнoй куxней в 20 минутaх пeшкoм от aэpoпopта Кольцово. В 15 минутах от цeнтрa гopодa нa машинe. Вместимоcть до 4 человeк..
О квaртиpe: - 1 большая двуспльная кровать,раздвигается на две полутороспальные кровати, 1 двуспальный диван. Свежеe бeлье и одеяло, - вмeстительный шкаф c вeшалками - сoвpеменнaя бытoвая техника, телевизор, wifi, утюг, фен - обеденный стол со стульями, столовые приборы - махровые полотенца, не оставляют ворса на теле - индивидуальные гигиенические наборы и одноразовые тапочки - душ с бесперебойной подачей горячей воды.
Наши преимущества:
- чеки с qr кодом, отчетные документы для командированных
- бесконтактное заселение. Ключи в боксе с кодовым замком, после оплаты, получаете код - при длительном проживании уборка 1 раз в 5 дней с заменой постельного белья - гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри - чистота и порядок, после каждого выезда гостя полная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.
Что рядом:
- школа гражданской авиации
- дом культуры авиаработников
- международный центр экспо-Екатеринбург
- храм иконы божьей матери - автобусная остановка
- во дворе дома детская площадка.
Информация для бронирования
- расчетное время: заезд с 14. 00, выезд до 12. 00 в любое время.
- Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее с доплатой, если номер будет свободен
- безналичный расчет
- максимальная вместительность до 4 человек (дети не требующие дополнительного места не считаются)
- размещение на 2 раздельных спальных местах доплата 350 рублей.
Отвечаем с 9. 00 до 22. 00. Мы работаем без перерыва и выходных.
Все финансовые операции совершаются до 19-00, при более позднем заселении оплату необходимо произвести заранее!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиаторов улица, 1А
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Впечатления от проживания самые прекрасные! Мы оказались в ситуации, когда квартира была нужна экстренно! И уже через 20 минут мы заселились. Чистейшая квартира! Тот случай, когда я была полностью удовлетворена качеством клининга. Очень уютно. Выражаем огромную благодарность всем причастным к обслуживанию квартиры. Администраторы всегда на связи, очень оперативно отвечают. Прямо напротив подъезда - Пятерочка, Бристоль и Сушкоф. Во дворе есть места для парковки. Добавлю квартиру в избранные. Для ночевки перед полетом - идеальный вариант!
Кольцово Хоум, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Иван
9,7июнь 2026
Иван
9,7июнь 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Кольцово Хоум, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей!
Нина
10,0март 2026
Нина
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
В квартире чисто, всё необходимо есть. Заселение без контактное, без проблем всё по инструкции.
Недостатки:
Есть недостатки: подушки маленькие, не удобные. Диван на кухне сломан, спать в двоем не удобно. Диван наклонен по краю вниз. Холодильник громко гудит, мешает спать. Теневых штор нет, а они нужны. Утром солнечно. Кухонных гарнитур старый, направляющие раздолбанные. Квартира уже требует частичных вложений.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альфида
10,0сентябрь 2025
Альфида
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Все просто на высшем уровне, отдельное спасибо за чистую постель, и полотенца ароматные.