Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь18 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе университетский. Он находится в тихом районе екатеринбурга, но в тоже время рядом с центром (10 минут на автомобиле). Рядом находится урфу им. Б. Н. Ельцина, тц комсомолл. До аквапарка лимпопо, баден-баден термы уктус, аэропорта и экспо 15 минут.
Фото 100% соответствуют действительности и чистота в квартире тоже на 100%.
Максимально в квартире могут разместиться 4 человека (двуспальная кровать 160 см в спальне и диван 150 см в гостиной).
Вокруг всего комплекса есть бесплатная парковка. Так же через дорогу имеется большая платная охраняемая парковка.
Мы ценим ваш покой и покой соседей. В жк предусмотрен тихий час с 13: 00 до 15: 00 и соблюдение тишины с 21: 00 до 10: 00. - Заезд после 14 часов, а выезд до 12 (другое время по согласованию). - Принимаем гостей только старше 25 лет (без сопровождения родителей). - У нас не курят даже на балконе. - Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий и вечеринок. - Не допускается проживание с животными. - При заселении понадобится паспорт и залог 2500р. - Мы предоставляем отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 78
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Полный релакс! В новогодние каникулы, прям как дома побывал. Наталья, большое спасибо!
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Квартира замечательная, чистая, уютная, всё есть для проживания. Дом расположен в тихом районе, но в шаговой доступности от улиц Малышева, Ленина, что очень удобно. Рядом центральный корпус УрФУ. Возле дома кулинария, магазины: Монетка, Верный, Магнит косметик и т.д. Огромное спасибо Наталии за тёплый приём и возможность заселиться раньше.
Олег
май 2024
Олег
май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Приятная, чистая квартира в новом ЖК