Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Кровать с ортопедическим матрасом 90*200, прикроватная тумбочка, шкаф, рабочий стол, мини-холодильник, настенный телевизор, настенное бра, санузел (душ, унитаз, раковина), КПБ и комплект полотенец, эл. чайник и чайная пара
Завтраки, обеды и ужины можно заказать отдельно.
Дети до 5 лет размещаются бесплатно, без предоставления дом. Места
Размещение с животными запрещено.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
ноябрь 2024
Юлия
ноябрь 2024
4 декабря 2024
Достоинства:
Искала жилье рядом с местом, где проходило обучение. Месторасположение идеальное, если хотите погулять по центру, самое то. Хорошая транспортная развязка, много мест, где можно покушать. Предложили завтраки в отеле, я отказалась. Номер нормальный, кулер 24/7, чашки, телевизор, чистое постельное белье. Единственное, не работал в номере Wi Fi.
Недостатки:
Не работал Wi-Fi
Дмитрий
ноябрь 2024
Дмитрий
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
19 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО Бизнес групп Екатеринбург, хозяин жилья
Добрый день, Анна! Благодарим вас за такую высокую оценку. Для нас очень важно ваше мнение. Будем рады видеть вас снова
Ирина
май 2024
Ирина
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Отличный отель. Находится в центре, недалеко от КРК "Уралец". Очень удобно для тех, кто приехал на хоккей или турнир RCC. Удобная, просторная парковка. Круглосуточный ресепшн. В номере все чисто и комфортно, всего достаточно. Рекомендую
Екатерина Ивановна
февраль 2024
Екатерина Ивановна
февраль 2024
11 февраля 2024
Достоинства:
Впечатления самые благоприятные с самого начала. Приветливо, доброжелательно встретили, предложили оставить вещи на хранение до момента заселения. В номере чисто, аккуратно. Имеется стандартный набор: тапочки, по 2 полотенца, мыло, гель для душа, шампунь, фен, приветственный чай, 2 чайные пары. Чайник, холодильник в номере, утюг, кулер в общем доступе. Столовая зона организована в небольшом уютном помещении, рассчитана на 13-15 чел. Имеется чай, кофе, кипяток. Завтраки: 4 варианта меню под заказ. Отель рекомендую на 1-2 дня, оптимально по цене, качеству, локации. Можно разместиться в командировке или с семьёй, или с группой школьников.
Недостатки:
Из минусов: нет микроволновки в общем доступе.