Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Номера в светло-серых оттенках. В отличии от категории "стандарт" ещё больше, ещё светлее, ещё просторнее.
Двуспальная кровать, тv, интернет. Сан узел и душевая, косметические принадлежности, тапочки, полотенца, фен. Кухня с питьевой водой, чайник, чай, можно воспользоваться услугой стиральной машинки, холодильник, гладильная доска с утюгом, посуда. Окна во двор. На первом этаже кофемат. Есть бесплатная парковка возле здания. На исторической площади Вайнера и ул. Малышева столовые, кафе, рестораны.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0январь 2026
Павел
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Апартаменты в сам центре города. Удобное местоположение. Чистота в номере. В шаговой доступности кафе, столовые и рестораны. Можно пешком дойти до набережной и небоскрёба Высоцкий
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Снежа
10,0июль 2025
Снежа
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично, очень комфортная квартира, близко к центру! Мы остались очень довольны, не считая диспетчера по бытовым вопросам, который на наш телефонный звонок некорректно ответил, выругался. Но за это баллы не снимаем, видимо, у человека не задался день.
Никита
9,7июль 2025
Никита
9,7июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Заселили вовремя. Обслуживание понравилось. Место очень удобное. В следущий раз будем туда же заселяться
Недостатки:
Из недостатков могу выделить что на покрывале было небольшое пятно когда заселились, для нас не критично это. Когла передал эту информацию персоналу, сразу же записали что-бы исправить это
Жанна
9,3март 2025
Жанна
9,3март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
хорошее удобное расположение комфортный номер чистое белье, есть гигиенические принадлежности, тапочки.
Авиатор-cити, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!