Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Номера в светло-серых оттенках. В отличии от категории "Стандарт" ещё больше, светлее, просторнее.
Двуспальная кровать и односпальная кровать. В номере ТV, интернет, сан узел и душевая, косметические принадлежности, тапочки, полотенца, фен. Общая кухня с питьевой водой, чайник, чай, посуда, холодильник, утюг с гладильной доской. Можно воспользоваться услугой стиральной машинки, за дополнительную плату. Окна во двор. На первом этаже кофемат. Есть бесплатная парковка возле здания. На исторической площади Вайнера и ул. Малышева столовые, кафе, рестораны.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, рядом ТРЦ и метро. читать и порядок в номере.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, вокруг много кафе, рядом арбат, рядом все! Номер просторный, мебель хорошая, ремонт достойный, постельное и полотенца чистые, есть одноразовые тапочки, гель, шампунь и зубные принадлежности.
Недостатки:
Не очень чисто, в раковине в ванной волосы, унитаз весь пыльный, микроволновка в пыли, ложки вилки помыты плохо. Из трёх подушек только одна нормальная, остальные это ужас
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, заселение прошло хорошо, несмотря на поздний час. Очень чисто и уютно в номере.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Все отлично, понравилось. Расположение очень хорошее. ТЦ Гринвич рядом, в нем же станция метро.
Авиатор-cити, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Приезжали в Екатеринбург на выходные … и снимали номер с подругами . Все понравилось …. Район отличный несмотря на то что рядом Вайнера …в номере очень тихо …. Все необходимое имеется … рекомендую