Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в уютную, просторную квартиру от welcome v ekb в жк новая ботаника.
Что имеется в квартире?
Квартира идеально подойдет для семейного отдыха или командировок.
— две двуспальные кровати в каждой комнате
— комфортный двуспальный диван на кухне
— функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой
— два смарт телевизора, wi-fi
— утюг, фен
— в ванной комнате средства для принятия душа, мягкие полотенца, стиральная машина
Что есть рядом?
В шаговой доступности продуктовый магазин пятерочка нового формата, с ароматным кофе и выпечкой, магнит косметик, гриль-бар огонек.
Недалёко от станции метро ботаническая.
В пяти минутах ходьбы расположен парк, где летом можно погулять, арендовать беседку, а зимой покататься на лыжах.
У дома небольшая парковочная зона, также имеется наземный платный паркинг.
Большая детская площадка во дворе дома.
Как происходит заселение?
Заселение - после 15: 00 в любое время
Выезд - до 12: 00
Ранний заезд или поздний выезд согласовывается индивидуально.
Базово для 2 гостей считается один комплект постельного, второй комплект предоставляется за доплату.
Для удобства наших гостей мы организовали бесконтактное заселение, чтобы наши гости могли не привязываться к определенному времени и не менять свои планы.
! В квартире запрещено проводить вечеринки, а также курение/парение любых смесей.
Почему вам у нас понравится?
Мы совместили гостиничный уровень с домашним уютом, чтобы у вас остались только самые тёплые воспоминания о путешествии!
С нами безопасно и комфортно работать!
Имеем более 100 отзывов от гостей.
С нетерпением ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
22 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Welcome V EKB, хозяин жилья
Екатерина, благодарим вас за высокую оценку. Приезжайте к нам еще! С уважением, компания Welcome V Ekb.
Roman
апрель 2025
Roman
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Паркинг крытый во дворе
Welcome V EKB, хозяин жилья
Роман, большое спасибо за вашу высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашей квартире. Крытый паркинг действительно является удобным дополнением, и мы рады, что вы это оценили. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что ваше следующее пребывание будет не менее комфортным! С уважением, компания Welcome V Ekb.
Полина
апрель 2025
Полина
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Самое главное - это очень качественный матрас и подушки!! Можно хорошо высыпаться. Респект за это! Шторы блэк аут. Квартира чистая
Недостатки:
Домофон не работал, но часто люди заходят/выходят в подъезд.
Welcome V EKB, хозяин жилья
Альбина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились матрас и подушки — комфортный сон для нас действительно важен. Также приятно слышать, что вы оценили чистоту в квартире. Что касается домофона, мы уже провели его ремонт, и он сейчас функционирует исправно. Благодарим вас за сигнал о проблеме, это помогает нам поддерживать высокий уровень сервиса. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что ваше следующее пребывание будет ещё более комфортным! С уважением, компания Welcome V Ekb.
Роман
октябрь 2024
Роман
октябрь 2024
6 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Welcome V EKB, хозяин жилья
Роман, Благодарим за то, что оценили, для нас это важно. Рады, что Вам все понравилось и все устроило. Будем с нетерпением Вас ждать в гости!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Хорошая чистая и большая квартира, жили вчетвером, всем хватило спальных мест, приветливая и добросовестная хозяйка квартиры. Парковка крытая рядом 300р в сутки, без проблем поставили машину на ночь.
Welcome V EKB, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Нам очень приятно , что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, компания Welcome v Ekb.