Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира косметический ремонт.
Двухспальная кровать, 1 диван.
Рядом все виды транспорта, метро, супермаркеты, торговый центр "дар", mcdonalds, тануки, северный автовокзал, ж-д вокзал. В шаговой доступности дворец игровых видов спорта, кинотеатр космос, тюз.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
10,0август 2026
Егор
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая и симпотичная квартирка с очень удобным расположением для тех кто не хочет торопится на вокзал, рекомендую
Ксения
8,7июль 2026
Ксения
8,7июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение рядом с ЖД вокзалом, так как мы приехали с поезда и в пешей доступности минут за 10 добрались до квартиры, также рядом есть круглосуточный магазин и метро.
Недостатки:
Не очень понравился способ передачи ключей и информации по квартире, все объясняли по телефону (какой этаж, как отрывать дверь и так далее, обычно хозяин заблаговременно отправляет сообщение с такой информацией). По поводу передачи ключей, нас попросили прийти к соседнему подъезду, позвонить даме, которая должна была передать ключи нам, но позвонив ей, она просит подняться к ней на этаж и забрать ключи, сомнительно, особенно когда вы семьей добирались весь день до Екатеринбурга… В квартире очень тусклое освещение, грязные приборы, чашки, ерж и полы (носки все грязные), полотенца имели не приятный запах, отсутствуют москитные сетки. Было бы хорошо, если хозяин позаботится об этом, потому что за данную стоимость, хотелось бы чтобы эти нюансы были учтены.
Ольга, хозяин жилья
Благодарю вас за подробный отзыв. Когда гости приезжают ночью, лично заселять вас не было возможности. В следующий раз будем отказывать.
Александр
9,0июнь 2026
Александр
9,0июнь 2026
5 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка, отзывчивая. Квартира удобно расположена, рядом ж. д. вокзал, магазины, столовая, метро. В квартире есть всё необходимое для проживания.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
7,3май 2026
Наталья
7,3май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Хорошо