Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем гостям нашего города воспользоваться возможностью разместиться в историческом центре Екатеринбурга, но в стороне от шумного проспекта. Окна выходят во двор, поэтому не слышно шума дорог.
Светлая чистая квартира со свежим ремонтом расположена на первом этаже.
Расчётный час: заезд 14: 00, выезд 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную оплату.
В шаговой доступности УрФУ, Суворовское военное училище, уральский институт МЧС, штаб цво, УрФУ, автомобильный колледж, архитектурный колледж, коляда-театр, оперный театр, тц Антей (улица Красноармейская) бц Высоцкий, киностудия, дом кино, кафе, рестораны, магазины и др.
До остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы. До центра города 5 минут на машине.
В квартире есть все необходимое для проживания 2-4 человек.
Двуспальный диван, 2 односпальные кровати, которые легко совмещаются в двуспальную, обеденный стол, телевизор. Кухня: плита, свч печь, чайник, вся необходимая посуда, стиральная машина, холодильник.
Мы любим и ценим своих гостей, но и уважаем наших соседей. Поэтому курение разрешено только на улице, проведение вечеринок и размещение шумных компаний не предусмотрено.
Стоимость зависит от количества гостей и количества суток, цена в выходные и праздники может отличаться.
Готовы ответить на все возникающие вопросы по бронированию и проживанию в сообщениях.
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок!
Квартира не сдается несовершеннолетним, для проведения мероприятий и лицам в состоянии алкогольного опьянения.
В квартире не курят!
Без животных!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Приятная квартира, очень чистая и аккуратная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хорошая электрическая плита - готовить на ней очень быстро! Кондиционер работает хорошо. Расположение - прекрасное. Мы рассчитывали много гулять, и основные достопримечательности как раз были в зоне пешей доступности.
Руслан
февраль 2025
Руслан
февраль 2025
9 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
ноябрь 2024
Олег
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Хорошая квартира, в которой есть все необходимое для проживания. Рядом продуктовые магазины.
Лилия, хозяин жилья
Большое спасибо, буду рада видеть Вас снова!
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена, имеется все необходимое. Двор тихий, соседей не слышно, входная дверь не мешает. Спасибо за комфортное размещение, будем рады остановиться ещё раз.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте снова
Виктория
октябрь 2024
Виктория
октябрь 2024
12 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0