Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь19 из 30
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная в жк первый николаевский комфорт-класса ждёт гостей города Екатеринбурга!
Для гостей на автомобиле всегда найдется место на платной стоянке.
Квартира находится в 5 минутах езды от жд вокзала и в 10 минутах от исторического центра прекрасного города екатеринбурга. Рядом остановки транспорта, земская больница находится через дорогу.
Учебные заведения в 10 минутах ходьбы:
Уральский иститут путей сообщений (ургупс),
Юридическая академия (ургюа),
Екатеринбургское суворовское военное училище.
Однокомнатная квартира 36 кв. М. Оборудована двуспальным местом на двухспальной кровати. Tv wi-fi. Также имеется кухня с плитой, холодильником и микроволновой печью, кофе машиной, тостером. В ванной душ и стир. Машина.
Пруд ольховка с красивой оформленной набережной, расположенный рядом, ждёт вечером гостей для неспешной прогулки. Из окна прекрасный вид на макаровский мост, ельцин центр, гостиницу хаят, центр города.
Идеально подходит для одного, двух, трёх человек или семьи с ребёнком. В нашей квартире гости не курят, не устраивают шумных вечеринок и путешествуют без своих животных.
Возможно размещение на месяц и на неделю.
Скорей бронируйте нашу квартиру, она всегда готова принять вас, как у себя дома!
Заселение возможно с 14. 00 до 21. 00! По местному времени. Остальное время по согласованию за доп плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра Матвеева
10,0ноябрь 2025
Александра Матвеева
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Соответствует фотографиям. Очень красивый вид.
Олеся
9,0ноябрь 2025
Олеся
9,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая,необходимым оборудована.Заселение бесконтактное.Хозяйка всегда на связи.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась - чисто, свежо, отличный вид! Есть всё для кратковременного проживания 4х человек. Хорошее расположение дома. Были на машине, важна была стоянка - совсем рядом с домом есть вариант и бесплатный, и за умеренную плату огороженная стоянка (200 р/сут). Всегда было свободное место. 15 минут на машине до Гринвича и до центра, 30 минут до аквапарка. Менеджер всегда на связи, полную информацию по дистанционному заселению выслала, разобрались без проблем. Спасибо за все!
Твои Сутки, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
10,0июль 2025
Денис
10,0июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Все отлично! Квартира соответствует фотографиям, чисто, уютно. Все необходимое для проживания есть. До метро недалеко. В шаговой доступности есть магазины. Хозяйка квартиры всегда на связи. Рекомендую!
Твои Сутки, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть Вас снова!