Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Снять квартиру посуточно в Екатеринбурге. Сдам на сутки, чистую и уютную 1 комнатную квартиру. Всего 2 спальных места. Один двухспальный диван. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, стиральная машина, утюг, эл. Чайник. Квартира находится в 5 минутах ходьбы от станций метро пр-т космонавтов. Низкие цены! Пишите, договоримся! Собственник!!! В квартире не устраивают шумных вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Избирателей улица, 40
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
12 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
5 января 2025
Недостатки:
Квартира холодная, в ванной нет вытяжки и обогрева. Вернее вытяжка есть, но она не справляется. Спальное место - диван, одна половина которого пытается сложиться, если сесть на край. Прикроватной тумбы или другой тумбы нет, телефон на пол клали. Батареи закрыты, т. е. что-то подсушить не получится. Вроде и жить можно, но недочетов много. Мы только ночевали там, если бы тусили постоянно в кв, было бы больше замечаний
Суточные квартиры, хозяин жилья
Квартира не для тусовок, других гостей всегда все устраивает квартира полностью с ремонтом все удобства для проживания имеются согласно фото. В следующий раз снимайте премиум класса и за другие деньги !
Марина Валерьевна
ноябрь 2024
Марина Валерьевна
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Расположение для нас было идеальным, так как приезжали на соревнования в СК Родина. Во дворе есть места для парковки, дом в тихом дворе, магазин рядом. До метро тоже близко. Квартира большая, есть всё необходимое. Останавливались с ребёнком на два дня, нас всё устроило. Спасибо.
Суточные квартиры, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная, удобное расположение)) Особая благодарность хозяйке) Рекомендую
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
31 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0