Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь21 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Rentroom — сеть апартаментов.
У нас есть несколько тарифов: тариф буднего дня, тариф выходного дня.
Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
Заселение круглосуточно.
Шикарная уютная квартира в хорошем доме с прекрасным видом на город с 21 этажа.
Отличная большая кровать с ортопедическим матрасом и ортопедическими подушками.
Приятное постельное бельё и полотенца для каждого гостя.
Высокоскоростной Wi-Fi, отлично подойдет для работы.
Огромная лоджия с замечательным видом.
Имеется диван, раскладывается как двуспальный — для двух гостей.
В квартире имеется всё необходимое для проживания.
1. Ежедневная уборка, чистое постельное бельё и полотенца.
2. Система скидок при длительном проживании.
3. Всё необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, всё для приготовления еды, микроволновка, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен, утюг).
4. Бесконтактное заселение в любое время суток.
5. Отчётные документы, чек, акт выполненных работ, договор.
6. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом.
Спальных мест — 2 (двуспальная кровать).
Диван — есть (раскладывается).
Максимальное число гостей — 4.
Этаж — 21 из 25.
Идеальный вариант проживания и альтернатива гостинице — квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха.
Мы работаем по общепринятым стандартам:
заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Если вы планируете приехать раньше, для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток, и мы сможем вас заселить.
Если вам от 18 до 21 года, по нашим правилам необходимо внести залог в размере 4000. Также паспорт должны предъявить все гости, которые будут проживать в апартаментах.
Если вы младше 18 лет, то мы не сможем разместить вас.
Мероприятия запрещены.
Курение запрещено.
Размещение с животными по согласованию.
Доплата 500 рублей.
При заселении:
страховой депозит 3000 рублей, который возвращается после проверки и уборки горничной;
фото паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
7,7сентябрь 2026
Артем
7,7сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, крепкая мебель, все работает.
Недостатки:
Редкий случай когда никаких претензий к квартире, но зато с сервисом явно какие то проблемы. Обратился к ним напрямую, так как ранее уже бронировал и все прошло нормально. Запросил двое суток, но попросил прибраться после первых суток. Получил ответ: "у нас уборка рассчитана минимум каждые пять дней". То есть если я сниму на сутки, то убираться так или иначе придется, а если я готов оплатить двое суток, то иди нафиг, прибираться не будем. Ну ок, бронирую на сутки, тем самым снижаю ребятам их доход, на что администратор реагирует с безразличием и сообщает что инструкции и ссылку на оплату отправит "по готовности". Я прошу отправить сейчас, чего ждать то, но мне отвечают: "лучше по готовности, оплатить можно будет при заселении" то есть видимо ребятам важно, чтобы я читал инструкцию и оплачивал услугу не в удобное для меня время и место, а где то в темноте под дождем у калитки входа во двор. Подобные странности меня напрягли и я решил от греха подальше забронировать квартиру через сервис суточно, чтобы в случае чего было кому пожаловаться. Тут то и выяснилось, что через суточно стоимость квартиры будет ниже, чем у них напрямую. Очень странные ребята. На следующий день после выселения я вспомнил, что мне так и не вернули залог. Написал утром в тг администратору. Молчание. Написал вечером в чат суточно. Ответили: щас разберемся. И пропали. На третий день повторил вопрос про судьбу залога и туда и обратно. И лишь после этого вернули залог. В общем, на лицо крайне слабая организация сервиса гостеприимства. Если верить архиву бронирований это 24-е мое бронирование в екб в этом году. Ну пока что это уверенно худшее по качеству сервиса бронирование 2026 года.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
20 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
6,0июль 2026
Сергей
6,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Пойдёт
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Чисто и уютно, есть все необходимое, удобное расположение магазинов
Артем
10,0апрель 2026
Артем
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, четкое заселение, все необходимое в наличии.