Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Удобное месторасположение в самом центре города Екатеринбурга в ста метрах от Площади 1905 года вблизи административных, торговых, культурных и деловых учреждений. Отличное транспортное сообщение со всеми районами города. В пределах 3-х минут ходьбы до Площади 1905 года, расположены остановки всех видов транспорта: автобусов, трамваев, маршрутных такси, троллейбусов и метро.
В пределах 5 минут ходьбы находится пешеходная зона по улице Вайнера со множеством магазинов, торговых центров, кафе и банков.
Удобная планировка с большой кухней и ванной комнатой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Все понравилось! Просто великолепная квартира: большая площадь, абсолютная чистота, изысканная мебель. Полностью соответствует фотографиям и описанию. Идеально расположена, видовая, да еще и в историческом доме. Очень радушное, вежливое и интеллигентное отношение владельца. 10 из 10, однозначно рекомендую!
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Фото соответствуют. всё для проживания есть. расположение идеальное. всё в шаговой доступности. вид из окна отличный. так как квартира угловая, поэтому вид на 180 градусов. хозяин встретил, всё показал, рассказал. рекомендую!
Иван
ноябрь 2024
Иван
ноябрь 2024
26 ноября 2024
Достоинства:
Уютный номер, но бюджетный номер. Чайник, утюг все самое бюджетное. Особенно расстроила кровать. Матрац самый престижный который может быть и постельное белье.
Игорь
ноябрь 2024
Игорь
ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
В центре, всё рядом, отличный вид
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
Квартира большая, просторная, все есть. Из минусов совмещенная ванная с туалетом, мы жили женской компанией, очередь в ванную) в целом для проживания все удобства есть, расположение очень хорошее, в центре, недалеко до всех достопримечательностей. Хозяин квартиры приятный человек, встретил с ключами и проводил. Рекомендую!