Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости Екатеринбурга!
Для вас уютная квартира в самом центре!
B шаговой дoступноcти исторический сквер и Плотинка, а также площади 1905 года, улица Вайнера, бизнeс центp Выcоцкий, бизнеc цeнтp Пaллaдиум, бизнеc центр Аpхитектоp, клубный дoм Тиxвинъ. TЦ Паcсаж, TЦ Гpинвич, ТРЦ Алатыpь, TЦ Гeрмес-плаза, кафе, рестораны, музеи, кинотеатры, площадь коммунаров, дворец молодежи, центральный стадион, центр косметологии и пластической хирургии (Московская 19), центр семейной медицины Бонум, Доктор плюс, УГМК, ЕМНЦ охраны и здоровья", Урфу, уральский федеральный университет. Уральский государственный горный университет(УГГУ).
Расчетный час.
Заезд с 14: 00
Выезд до 12-00, может обговариваться индивидуально, учитывая возможность на момент заезда-выезда.
Важно! Стоимость суток проживания может отличаться от заявленной! Уточняйте при бронировании!
(на стоимость влияет сезонность, кол-во человек, повышенный спрос, выходные или праздничные дни!
Стоимость указана для 2-х гостей.
Отчетные документы предоставляются по запросу! Правила проживания.
Важно квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок! Курение запрещено, без домашних животных
Не заселяем молодых людей, не достигших 24 летнего возраста! При заселении иметь при себе документ и залог 2000 (при выезде возвращается)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре города. В шаговой доступности достопримечательности города и отличные кафе и рестораны.
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
23 января 2025
Достоинства:
Все супер, встретили вовремя, заселились без проблем, чистота и уют в квартире. Расположение отличное. Спасибо Наталье и Ринату за гостеприимство.
Семён
сентябрь 2024
Семён
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Чистая и очень уютная квартира с очень удобным расположением для пеших прогулок по городу. На кухне имеется необходимый минимум посуды (тарелки, ложки, вилки, кастрюли), все моющие средства. Окна спальни выходят во двор - это плюс, тишина. Квартира соответствует фотографиям в объявлении. Для автомобиля заранее стоит присмотреть парковку, во дворе автоматические ворота, все места заняты жильцами.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
август 2024
Евгения
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение! Просторная квартира, есть всё, что необходимо.
Владислав
август 2024
Владислав
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Прекрасный район, чисто, очень удобно