Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Предлaгаем гoстям нaшего горoда вoспользовaтьcя возможнoстью paзмecтитьcя в историчеcкoм цeнтрe Екaтeринбуpгa, но в cторoне oт шумнoгo пpоcпeктa. Окна выxoдят во двор, пoэтoму не cлышнo шумa дoрoг.
Cветлая чистая комнaта со свежим pемонтом располoжена в трехкомнатной квартире, на первом этаже.
Расчётный час: заезд 14: 00, выезд 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную оплату.
В шаговой доступности УрФУ, Суворовское военное училище, уральский институт МЧС, автомобильный колледж, архитектурный колледж, АО "УПП “Вектор”, бассейн УрФУ, манеж УрФУ, стадион УрФУ
МЦ Здоровое детство, Преображенская клиника, Коляда-театр, кафе, рестораны, магазины и др
До остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы. До центра города 10 минут езды.
В комнате есть все необходимое для проживания четырёх человек: две односпальные кровати (если их совместить, то получится полноценная двуспальная кровать), двухспальный диван, стол, гардеробная, холодильник, свч печь, чайник.
На кухне: плита, вся необходимая посуда, стиральная машина,
Мы любим и ценим своих гостей, но и уважаем наших соседей. Поэтому курение разрешено только на улице, проведение вечеринок и размещение шумных компаний не предусмотрено.
Стоимость зависит от количества гостей и количества суток, цена в выходные и праздники может отличаться.
Готовы ответить на все возникающие вопросы по бронированию и проживанию в сообщениях.
Комната не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок!
Комната не сдается несовершеннолетним, для проведения мероприятий и лицам в состоянии алкогольного опьянения.
В квартире не курят!
Без животных!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Коминтерна улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алевтина
апрель 2025
Алевтина
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
24 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
август 2024
Анна
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Очень чисто, доброжелательно приняли. Все есть из посуды для приготовления
Лилия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
10 августа 2024
Недостатки:
Снимали комнату на 4 чел, не хватило одного комплекта белья, принесли сырое спать не возможно на нем, в тех комплектах комлектах что были - простыни в ужасном состоянии давно пора на тряпки. Из за того, что в квартире сдаются три комнаты как отдельные номера, постельное бельё которое сушится в коридоре не успевает просыхать, в следствии чего в квартире и комнате стоит жуткий запах сырости
Таня
июль 2024
Таня
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Квартира уютная.
Недостатки:
Хорошо бы иметь телевизор, фен