Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
10 этаж нового элитного дома. Укомплектована новой мебелью и кухней, огромная двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, Wi-fi, микроволновка, электро-плита, холодильник. Есть все необходимое для проживания, чистое постельное белье, свежие полотенца, чай и кофе для гостей.
Рядом станция метро Чкаловская, ТРЦ Мегаполис, Южный автовокзал, аэропорт Кольцово, аквапарк Лимпопо, до площади 1905 года 5 минут на метро.
Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий, только 18+.
Возможно размещение с животными. (доп. залог.)
Залог обязателен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
8,7август 2026
Анастасия
8,7август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Близко от метро. Безконта4тное заселение, очень удобно. В доме есть магазины. В комнате двуспальная кровать и двуспальный диван + односпальные диванчик на кухне.
Недостатки:
Мебель пожившая, местами сколотая,, стекло в двери было расколото, стали открывать шкаф-купе в коридоре, на нас отвалилась дверь: ) обо всем сообщили менеджеру, сказала передаст руководству. Надеюсь, что исправят. Но в общем для нас это было не критично, заночевапли одну ночь.
Пользователь скрыл свои данные
4,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Только расположение из-за автовокзала, сама идея дист заселения.
Недостатки:
Ужасная квартира, где из мелочей сложилось убожество. Выбрала вариант, тк нужен был а/т вокзал рядом, и очень пожалела. Лучше бы доехала из другого места, или доплатила на 500! всего то больше и жила приятнее. - Отвратная работа администратора - все вытягивать клещами из нее, напоминать: как заселиться, когда, как и куда подходить, даже на знает какой замок открывает дверь в квартиру, не дала пароль вай фая и его нигде нет, зато висит никчемная инструкция с указанием кол-ва столов и стульев. Зато про залог она помнит прекрасно. - Замок в квартиру открывается через ж.. будьте готовы, что в один момент он сломается, а крайним сделают очередного постояльца, который за него заплатит. - Нет пипетки от домофона, постоянно нужно звонить в какую то квартиру по нему, а это 2 двери на входе. - Плесень в ванной. - Диван в крошках. - Матрас кошмар, пружины впивались в спину, постельнок дешевое, старое и не по размеру, грязный матрас, и такие же старые полотенца. - Вся мебель из коцанного ДСП, но нет нормального приятного шкафа для одежды, в прихожей на 2 ветровки отсек и все! - Самые дешевые разноцветные вешалки. - При заезде додумались оставить сушиться пост белье, разложив сушилку. Спасибо. - Пододеяльник даже не застелили (откуда они вообще берут, что это нормально?). - Убогий фен и утюг с ржавой подошвой (прощай одежда). - Лоток в стиралке это треш: вонь и плесень. - И вишенка это залог в 2 тыс!! Что там ещё можно сломать? В общем фу! Все эти минусы можно решить суммой, не выше прожит минимума. Но зачем им это? Люди, уважайте себя! Не нужно тратить трудом заработанные на этот вариант.
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё необходимое. Удобное расположение рядом с метро.
Евгения
9,3июль 2026
Евгения
9,3июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, опрятно! Хорошее расположение, до любого транспорта, 3 минуты пешком! Вся инфраструктура рядом, магазины, кафе, ТРЦ. Спасибо, за гостеприимство, вернёмся снова!
Яна
10,0июнь 2026
Яна
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Уютная и стильная квартира в центре города! Современный дизайн интерьера сочетается с практичностью и функциональностью. Мебель качественная, постельное белье свежее, полотенца мягкие. Санузел чистый и оснащен необходимыми средствами гигиены. Окружающая инфраструктура развита –поблизости рестораны, бары, магазины и развлекательные центры. Светлана предупредительна и готова оказать любую поддержку гостям. Рекомендую этот вариант для короткого пребывания в городе