Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
10 этаж нового элитного дома. Укомплектована новой мебелью и кухней, огромная двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, Wi-fi, микроволновка, электро-плита, холодильник. Есть все необходимое для проживания, чистое постельное белье, свежие полотенца, чай и кофе для гостей.
Рядом станция метро Чкаловская, ТРЦ Мегаполис, Южный автовокзал, аэропорт Кольцово, аквапарк Лимпопо, до площади 1905 года 5 минут на метро.
Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий, только 18+.
Возможно размещение с животными. (доп. залог.)
Залог обязателен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аэлита
7,7февраль 2026
Аэлита
7,7февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Хорошо
Павел
10,0январь 2026
Павел
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Приветствую. Хотел бы оставить отзыв по данной квартире. Хочу поблагодарить за комфортное проживание. Квартира полностью соответствует фото. Шикарный вид из окна. Сама квартира теплая и чистая. Заселение проходило дистанционно, менеджер все подробно и понятно мне объяснила. Успехов вам!
Матвей
10,0январь 2026
Матвей
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Уютненько, достаточно тепло для комфорта💎. По поводу ассортимента для постели, то все отлично. Так что нас все устроило💫
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира, никаких проблем с заселением, есть абсолютно все для проживания, как вдвоем так и целой семьей. Заселение дистанционное что очень удобно и быстро. Мы остались очень довольны.
Валера
10,0январь 2026
Валера
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Отличное место для проживания! Расположение — супер: всё под рукой: транспорт, магазины, кафе. Квартира чистая, уютная, достаточно места для семьи. Заселение прошло гладко, девушка на связи. Однозначно вернусь ещё!