5 000 

Щорса улица, 105

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 8 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • на город
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдам уютную 2 комнатную квартиру рядом с метро! На сутки/на ночь. В пешей доступности: Метро "Чкаловская", Южный автовокзал, ТЦ "Мегаполис", Медицинские центры, Поликлиники европейского класса, ВУЗы, Магазины, супермаркеты, кофейни. До международного аэропорта Кольцово на автомобиле 20 минут. Хорошая транспортная развязка в Екатеринбурге, шаговая доступность от метро, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок. В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, эл плита, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Щорса улица, 105

Екатеринбург

Семен

Достоинства:

Почти центр, метро в 7 минутах. Рядом с домом платная со свободными местами парковка (200₽ сутки). Балкон с классным видом на город. Площадь квартиры очень просторная. 3 быстрых лифта на подъезд. На 1 этаже круглосуточный магнит.

Недостатки:

Телевизор в комнате с синей кроватью почти не работает. У электрической плиты вилка искрит. В ванной кажется вот вот отвалится часть кафеля. Мало мебели.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Из плюсов - просторная кухня, большой круглый стол и диван рядом, комфортные спальные места, платный и бесплатный паркинг с нормальным количеством свободных мест, действительно удобное расположение, на звонки либо отвечают сразу, либо перезваниваю в течение трёх минут, общаются вежливо, в течение всего периода аренды не дергали звонками.

Недостатки:

Было довольно странное заселение, где пришлось ждать полчаса, хотя мы позвонили заранее, да, праздники, но такие моменты должны учитываться на организационном уровне, а не на сочувствии клиентов, итого: мы стояли пол часа на лестнице с сумками. Администратор при заселении уже непосредственно в квартиру спросил местные мы или нет, а то местных они сразу выгоняют, такие вопросы как бы нужно обсуждать заранее, а не непосредственно при входе в квартиру, если это все-таки имеет значение. Во время заселения, пока мы ждали своего администратора, к нам сначала подошла пожилая женщина, наверное, администратор на другой квартире в этом же доме, пристала к нам с вопросами: "кто вы", "откуда", "что будете делать". Квартиру мы арендовали на четверых, но в момент заселения с нами был пятый (он сразу уехал и не ночевал), но данная женщина общаясь по телефону не знаю с кем сказала, что нас "якобы 4", как будто бы мы кого-то обманули с количеством проживающих, это было странно, но возможно, что это всего лишь издержки контактного заселения. Грязь. Сложилось впечатление, что квартиру после предыдущих жильцов не особо убирали, пол грязный, носки перепачкались знатно, пыль плотным слоем на изголовье кровати пришлось убирать самостоятельно, чтобы не дышать этим, очень грязная посуда, пыль на унитазе и остальных поверхностях. Повеселили 2 втулки от туалетной бумаги в ванной и один рулон наполовину законченный для четырёх человек на почти три дня, ещё был один маленький мусорный пакет. -Отсутствует крышка на унитазе, что как минимум не гигиенично. Подтекающий кран в ванной и сильный свист со стороны труб при наборе воды в бочок унитаза, этот звук как будто бы исходил от соседей, точный источник мы не определили, этот звук будил по утрам. Старые полотенца, со въевшимися пятнами и торчащими нитками, одно даже странно пахло. Опоздание с контактным выселением на 25 минут, и то когда мы позвонили администратору с вопросом когда придут за ключами. Был бы запланирован рейс на отъезд - это вызвало бы большую проблему, я почему-то думала, что либо нам должны позвонить заранее и напомнить о времени выезда, либо на крайний случай прийти в квартиру. Возврат залога, который обещали сделать в течение пятнадцати минут но вернули только через 30 минут после отъезда из квартиры, опять же я специально звонила по этому вопросу, т. К. Спустя пол часа невозврата залога начала волноваться. В целом, если бы в квартире было чисто, то можно было бы закрыть глаза на косяки заселения и выселения, т. К. Арендовали квартиру мы в майские праздники и гостей действительно могло быть много.

Апарт96

Апарт96, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Все замечания исправим в самое ближайшее время.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апарт96

Хозяин жилья: Апарт96

был на сайте: 24 минуты назад

участник с апреля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.