Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая чистая квартира в 5 минутах от аэропорта. Отдохните с комфортом!
Постельное бельё и полотенце стираются в профессиональной прачечной.
Кофемашина капсульная подарит вам хорошее настроение с утра!
Для вашего багажа имеется стрейч плёнка.
В квартире имеется все для вашего комфорта!
Дистанционное заселение ночью!
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бахчиванджи улица, 12А
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Останавливались здесь на сутки, и квартира оставила исключительно приятные впечатления! Внутри очень чисто, уютно и есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо за удобное заселение — всё прошло вовремя и без лишних хлопот. Расположение тоже порадовало: рядом вся необходимая инфраструктура, магазины и транспорт, что очень удобно. Но самое главное — это особая атмосфера! Квартира украшена дизайнерскими работами ручной работы: панно на стене, барельеф, красивая посуда и другие детали. Чувствуется, что хозяин вложил душу. Эти детали создают живую, теплую атмосферу, в которую хочется возвращаться. Рекомендую от всей души!
Кристина
10,0август 2026
Кристина
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, в шаговой доступности от аэропорта, на такими минут 6ть ехать, чисто, в квартире есть все для комфортного отдыха. Останавливались между рейсами, остались довольны, рядом магазины, кафе. Рекомендую однозначно!
Рустам
10,0июль 2026
Рустам
10,0июль 2026
3 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
8,0июль 2026
Александр
8,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, все как на фото. Есть фильтр для воды. Кровать удобная, выспались. Рядом барбершоп, советуем, подстриглись почти всей семьей.
Недостатки:
Оставляли залог 3000р. Осматривали квартиру уже без нас. Приписали нам, что мы оставили пятна на диване, но они там были, видели их когда застилали диван. В итоге вернули не весь залог и по хамски в переписке Ольга (менеджер/хозяйка кв) уверяла, что это мы испачкали диван. Поэтому при заселение рекомендую фоткать все недочёты и сразу оповещать менеджера. Прикрепляю фото, которое якобы мы оставили.
Ольга, хозяин жилья
Заехала семья с двумя невоспитанными детьми, испачкали все что можно только , оставили мусора много везде, хотя в правилах написано вынести за собой, не помыли посуду, грязная посуда была везде, даже в ванной комнате.Вся ванная комната была загажена, унитаз весь грязный, хотя есть утенок и ершик, видимо для Вас это норма, после себя даже не смывать нормально! Мы очень следим за чистотой
Владимир
9,3июль 2026
Владимир
9,3июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, свежий ремонт, всё необходимое есть. Рядом куча магазинов и рыночек. Есть особенность: обычно не настаивают освобождать квартиру ровно в срок, минута в минуту, но здесь пришлось выехать ровно в 12:00. Учитывайте это при бронировании, но квартира хорошая.
Ольга, хозяин жилья
Владимир, не знаю, где Вы останавливались, у нас свои правила. После Вас были тоже гости, и нам нужно успеть убрать квартиру, поэтому всё по времени должно быть! Рады, что Вам понравилось, приезжайте ещё!