Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Чистая не прокуренная квартира рядом с метро и аквапарком «Лимпопо»!
Просторная полностью мебелированная, чистая, трёхкомнатная квартира на 8 этаже в городе Екатеринбург по улице Академика Шварца, в 5-10 минутах ходьбы от станции метро ботаническая. Сдается для вас посуточно, минимум 2 суток.
В квартире всегда идеальная чистота, продумано все до мелочей для наших гостей.
Спальных мест 6: двуспальная кровать, один двуспальный диван, один односпальный диван, односпальная кровать. Микроволновая печь, посудомоечная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, кондиционер, фен, телевизор, wi-fi, эллипсоид, вертикальный пылесос, посуда, чайник, формы для запекания.
Аренда за сутки - окончательная цена зависит от количества человек и дней проживания, спроса, выходных или праздничных дней (общее количество спальных мест 6) скидки постоянным гостям, а также при длительном проживании гарантируем.
При заселении нужно иметь паспорт для заключения договора и страховой депозит (залог) в размере 5000 рублей (возвращается при выезде).
Расчётный час - 12: 00. Заселение с 15: 00.
Стоимость указана за 3 человек. За дополнительное место + 600 р.
ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату из расчета 600 рублей за каждый час сверх расчетного.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Шварца улица, 2к1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2026
Сергей
10,0октябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Чистая, просторная квартира. Из бытовой техники есть всё необходимое. Полотенце, постельное бельё в наличии. Посуды и приборов достаточное количество. Чай, кофе, сахар. Заселение своевременное, отношение к гостям доброжелательное, всегда на связи. Вблизи магазины, торговые центры. Двор закрытый, места для парковки всегда можно найти.
Семейная , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично. Квартира чистая, обставленная, очень красивая. Порадовало то, что было предусмотрено куча мелочей, в квартире есть буквально всё, что нужно для жизни - посуда, включая сковородки и кастрюли, гладильная доска, чай/кофе и так далее, даже лак для волос, ватные палочки и подобные штучки. Соседи тихие, в квартире спокойно, легко можно как следует выспаться. Постельное белье чистое и очень приятное к телу, отдельное спасибо за то, что все 4 комплекта уже были заправлены к нашему приезду. Плюсом так же стало 2 комплекта ключей. Рядом есть круглосуточный Магнит и Ростикс, работающий с 8 утра до 4 утра, а так же куча других магазинов (включая аптеку) в пешей доступности в обычное дневное время. Единственный существенный нюанс - проблемы с горячей водой, о которой не предупредили заранее и не направили сразу информацию о том, как воспользоваться бойлером, это было бы очень кстати. В остальном впечатления 10 из 10, с удовольствием бы остановилась тут снова, нам компанией из 4-х человек было хорошо и несмотря на напряжённый командировочный ритм, данная квартира стала отличным местом для отдыха. Спасибо!
Семейная , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая и просторная, в которой есть ВСЁ необходимое для проживания. Телевизор с Иви, Wi-Fi, кондиционер, фильтр, утюг, сушилка (в общем всё)... На кухне есть практически всё на первое время (чай, сахар, макароны, и т.д.), красивая посуда и столовые приборы как будто только что куплены. В ванной комнате кроме шампуни, геля, мыла...были даже одноразовые зубные пасты и каждому щётки. Спасибо, приятно)))) В гостиной стоит большой тренажёр, но после ежедневных прогулок по городу у нас уже не было желания им воспользоваться🤣. Что касается комнат, то тоже чисто и нет ни какого постороннего запаха, бельё свежее белоснежное. Очень понравилось, что есть всё, но нет захламления мебелью. Есть одно маленькое Но, которое ни как не повлияет на оценку квартиры, но добавило бы немного комфорта. Если бы положить коврик в ванной было бы чуть удобнее, и можно бы добавлять дополнительный комплект пастельного белья, т.к. и одеяла и подушки дополнительные есть, но ими нельзя воспользоваться без белья. Юлия спасибо Вам большое за ваше гостеприимство, очень приятное общение с вами, за быстрое и беспроблемное заселение и выселение. Мы замечательно отдохнули в Вашем городе и в вашей квартире. Спасибо!) Если приедем в Екатеринбург, то будем не прочь остановиться у Юлии.
Семейная , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Постельное белье рассчитано на количество гостей, которое указано в бронировании.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Все было отлично, однозначная рекомендация всем, особенно с маленькими детьми
Семейная , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень большая, чистая, светлая, фото соответствует описанию. В квартире есть все необходимое, гель для душа, шампунь, чай, кофе, посуда. Парковка для машины в нутри двора за забором, место можно найти всегда.
Семейная , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!