Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
731 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в гости к ГК Степаненков
Наша цель - сделать ваше пребывание у нас комфортным и безопасным. Не важно, какова цель вашего визита в Екатеринбург, выбрав нас, вы не ошибетесь и останетесь довольны.
С удовольствием представляем вам студию для пары с джакузи. Джакузи расположена прямо в комнате, рядом с окном (!По работе джакузи уточнять у менеджера!). Есть кухонная зона и раздельный санузел с душевой кабиной. Современный ремонт, новая мебель и техника. Самый центр города, недалеко от цирка.
Мы подготовили все для вашего комфортного пребывания:
- Спальные места: 1 двуспальная кровать
- Wi-fi
- Телевизор со смарт-ТВ
- Кровать уже заправлена чистым и выглаженным постельным бельём.
- Кухонная зона оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой.
- Чай, сахар.
- Индивидуальные ванные принадлежности для каждого гостя.
- Фен, утюг.
Нас отличает не только уютное жильё, но и отличный сервис:
- Если у вас рабочая поездка мы подготовим отчетные документы.
- В случае необходимости предоставим трансфер.
- Для постоянных гостей у нас есть бонусная программа, а также скидки при длительном проживании.
- Возможна наличная и безналичная оплата.
Приезжайте в гости! Мы работаем и заселяем 24/7 Предоставляем все закрывающие документы для командировочных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vladimir
9,7январь 2026
Vladimir
9,7январь 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Всё супер, расслабились после перелёта по полной. Спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Хорошо организованны, быстро скоорденировали и решили возникшие недопонимания.
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли быстро скоординировать всё и решить возникшие вопросы. Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
7,3январь 2026
Татьяна
7,3январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Удобное заселение, красивый вид.
Недостатки:
Квартира очень холодная, на окнах и подоконнике лёд и снег. Воды горячей не было. Джакузи сильно воняло
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось удобное заселение и вид из квартиры. Хотим уточнить важные моменты: в квартире соблюдается температурный режим, а при холодной погоде мы всегда готовы предоставить дополнительные одеяла и обогреватели — достаточно обратиться к администратору, который работает 24/7. По горячей воде — перед заселением она проверяется, и иногда бывают временные перебои городского водоснабжения, на которые мы повлиять не можем. Что касается джакузи, мы обязательно проверим и примем меры, чтобы все сантехнические приборы работали исправно и не доставляли неудобств. Нам важно, чтобы ваше проживание было максимально комфортным.
Тимофей
10,0январь 2026
Тимофей
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Шикарный вид из квартиры! Шикарное расположение, рядом метро и самый крупный ТЦ Гринвич. Самое приятное, джакузи в комнате с шикарными видами из окна. Также есть кухня со всем необходимым, приятно, что был чай и сахар. Телевизор со всеми приложениями, что очень удобно. Спасибо большое за шикарный отдых.
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Спасибо за такой тёплый отзыв! 🌟 Рады, что вам понравился вид, расположение квартиры и удобства — от джакузи до кухни с чаем и сахаром. Мы всегда стремимся, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным. Будем рады видеть вас снова!
Александр
6,7январь 2026
Александр
6,7январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
месторасположение,на этом всё)
Недостатки:
данные апартаменты не советую не кому.Если просто переночевать то пожалуйста, расположение хорошее.В остальном,воды горячей нет и это зимой и что удивило за эти деньги даже Боллера нет.Джакуззи так же воспользоваться не смогли,как выяснилось и не мы одни такие были. В данном приложение очень давно и где только не были и дешевле снимали и дороже ,но тут цена вообще не соответствует качеству ... Предлагали переселить из за воды в час ночи,но хрен знает куда и добирайтесь как хотите ... вообщем ожидание одно,а на деле совсем другое )
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. 🌿 В этой квартире установлен бойлер, которого хватает именно для душевой — это предусмотрено на случай экстренных ситуаций, когда возникают проблемы у управляющей компании, на которые, к сожалению, мы не можем повлиять. Администратор при этом приложила все усилия, чтобы создать максимально комфортные условия для вашего проживания. После того как стало известно, что джакузи не работает, администратор предложила переселиться в другую квартиру, находящуюся максимально близко. У нас много квартир в разных районах города, и если важно комфортное проживание, всегда есть возможность переезда для вашего удобства. Рады, что отметили удобное расположение, и будем рады показать лучший опыт проживания при следующем визите.