Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная 1-комнатная квартира в центре города в ЖК «Арбатский». В большой комнате 20 м2 размещены 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом (160*200), 2х спальный диван-кровать (спальное место 150*190), Smart TV(50”), шкаф-купе с необходимым внутренним наполнением. Просторная кухня оснащена всем необходимым: бытовая техника, посуда, чай, кофе, сахар. В совмещенном санузле удобная ванна с душем, шампунь, гель для душа, зубные щетки, тапки, зеркало с подсветкой, есть фен, весы напольные, электрический полотенцесушитель. В прихожей зеркало во весь рост, есть даже зонтик на случай плохой погоды!
В 10 минутах (по пешеходной улице) находится ТРЦ Гринвич. В пешей доступности улица Вайнера( местный Арбат), площадь 1905г, плотника и другие исторические места и достопримечательности нашего города! Также рядом находятся МЦ УГМК-Здоровье, Доктор Плюс, рестораны и множество кафе с разнообразными кухнями, кофейни с вкусными завтраками!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольгa
сентябрь 2025
Ольгa
сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Уютная, красивая, идеально чистая квартира с удобной планировкой. Наличие хорошей плиты, посудомоечной и стиральной машины. Удобная кровать с хорошим матрасом и качественным постельным бельём. Тихо, несмотря на близость московской улицы. Прекрасная хозяйка! Единственное, мы приехали поздно, свободных мест для парковки во дворе не было, но очень быстро нашли место рядом с домом.
Марина, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще! Буду рада новой встрече!
Людмила
сентябрь 2025
Людмила
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Квартира отличная, все понравилось! Останавливались на неделю в этой квартире и не пожалели! Светлая, чистая, уютная, современная квартира в хорошем районе. Хозяйка вообще супер! Мы еще вернёмся к вам!😊
Марина, хозяин жилья
Людмила, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приятно было познакомиться! Приезжайте еще! Буду рада новой встрече!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, рекомендуем
Марина, хозяин жилья
Елизавета, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще!
Дениза
август 2025
Дениза
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались на 5 дней в августе. Прекрасная комфортная идеально чистая квартира. Бесконтактное заселение, что особенно удобно в 23 вечера, приятная клиентоориентированная хозяйка. Супер оборудованная кухня, был даже блендер. Окна на Московскую улицу, но машины с открытым окном не мешали. Тактильно приятное постельное белье. Удобный матрас. Небольшая слышимость из соседних квартир есть, но не критично. До метро, Гринвича и центра-центра 15-20 минут пешком. С удовольствием еще раз остановимся в этой квартире в следующий приезд.
Марина, хозяин жилья
Дениза, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приезжайте ещё! До новых встреч!
Евгений
сентябрь 2025
Евгений
сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира: чистая, уютная и полностью соответствует описанию. Отличное расположение — рядом всё необходимое. Отличный вариант для комфортного проживания!
Марина, хозяин жилья
Евгений, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще!