Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная 1-комнатная квартира в центре города в ЖК «Арбатский». В большой комнате 20 м2 размещены 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом (160*200), 2х спальный диван-кровать (спальное место 150*190), Smart TV(50”), шкаф-купе с необходимым внутренним наполнением. Просторная кухня оснащена всем необходимым: бытовая техника, посуда, чай, кофе, сахар. В совмещенном санузле удобная ванна с душем, шампунь, гель для душа, зубные щетки, тапки, зеркало с подсветкой, есть фен, весы напольные, электрический полотенцесушитель. В прихожей зеркало во весь рост, есть даже зонтик на случай плохой погоды!
В 10 минутах (по пешеходной улице) находится ТРЦ Гринвич. В пешей доступности улица Вайнера( местный Арбат), площадь 1905г, плотника и другие исторические места и достопримечательности нашего города! Также рядом находятся МЦ УГМК-Здоровье, Доктор Плюс, рестораны и множество кафе с разнообразными кухнями, кофейни с вкусными завтраками!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Natalya
10,0май 2026
Natalya
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Наталья, спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Достойная квартира в нужном мне районе. Рекомендация: если будете пользоваться кондиционером, то обязательно откройте окно(-а) в лоджии, иначе там будет "африка", также имейте в виду, что конденсат воды поступает в лоджии в отдельную бутыль (которая "не резиновая"). В целом рекомендую.
Марина, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, быстрое заселение, близко к нужным объектам, рекомендую.
Марина, хозяин жилья
Мария, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Хозяйка квартиры, Марина, очень дружелюбная и заботливая, осталось ощущение, что съездили в гости, а не снимали квартиру.
Марина, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за высокую оценку и ваш отзыв! Очень приятно! Приезжайте еще! Буду рада новой встрече!
Наталия
10,0апрель 2026
Наталия
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Сразу скажу: однозначно рекомендую эти апартаменты. Расположение: центр, все близко. Оставили машину на платной парковке (которая без оплаты с 20 вечера до 8 утра) только потому, что лень было искать бесплатное место. Хозяйка была на связи и объяснила, как пройти. Квартира полностью соотвествует описанию и фотографиям. Чисто, чувствуется проветривание, на столе вода и конфеты для гостей (Марина, спасибо за презент! было очень кстати). Мы не готовили, но на кухне есть весь необходимый минимум и даже больше. В шаговой доступности и магазины, и места с готовой едой на любой вкус и ценник. При этом в квартире тихо. Комфортная кровать позволила хорошо отдохнуть. Уезжали рано утром, в 12 дня депозит был возвращен с добрыми словами. Очень приятное впечатление от проживания.
Марина, хозяин жилья
Наталия, спасибо большое за такой информативный отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще! Буду рада новой встрече!