Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам уютную квартиру рядом с метро! На сутки/на ночь. В пешей доступности: метро "ботаническая", южный автовокзал, тц "мегаполис", медицинские центры, поликлиники европейского класса, вузы, магазины, супермаркеты, кофейни. До международного аэропорта Кольцово на автомобиле 20 минут. Хорошая транспортная развязка в Екатеринбурге, шаговая доступность от метро, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок. В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, эл плита, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет wi-fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих.
Гостей в наркотическом и алкогольном опьянении не заселяем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крестинского улица, 35
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ева
10,0март 2026
Ева
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Коротко о плюсах: чистота и порядок; всё необходимое в наличии (техника, посуда, постельное бельё, полотенца); быстрый отклик хозяина, чёткая организация заселения/выезда; тихое место, но с хорошей транспортной доступностью. Полностью доволен проживанием по адресу Крестинского35. Рекомендую как надёжный вариант для командировок и отдыха.
Пользователь скрыл свои данные
9,3февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира
Недостатки:
Пахнет сильно сыростью, особенно полотенце, запах остаётся на теле неприятный. Не работал чайник.
Руслан
10,0март 2026
Руслан
10,0март 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Надежда
6,7март 2026
Надежда
6,7март 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Заселили без проблем, разговаривали при заселении вежливо.
Недостатки:
В квартире холодно, полотенце были, но сырые на сушилке, на фото всё красиво и чисто, но по факту кресла все грязные страшно сесть, шторы и тюль грязные, фена нет. Не дожили сутки, так как приезжали в больницу и не знали сколько, будем суток, сказали что в случаи чего деньги вернут без проблем, по итогу не могу найти концов, арендодатель говорит что должны с суточно. Ру должны вернуть, а они говорят обратное.
Арман
10,0февраль 2026
Арман
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Все хорошо, рекомендую 👍👍