Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь24 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся шикарная студия прямо у подножия Уктусских гор! Этот уютный уголок станет идеальным местом для тех, кто ценит активный отдых и хочет насладиться природой. Всего в 10 минутах ходьбы от дома расположен известный термальный курорт "Баден Баден", где вы сможете расслабиться после насыщенного дня на склонах. А для любителей спокойных прогулок доступен живописный парк с пешеходными тропами.
Для семейного отдыха в шаговой доступности находятся океанариум и аквапарк, которые подарят массу впечатлений детям и взрослым. Если же вы предпочитаете общественный транспорт, то до станции метро "Ботаническая" всего 7 минут езды или полчаса приятной прогулки.
Уютная атмосфера и всё необходимое для комфортного проживания ждут вас в нашей студии. Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать ваш идеальный отдых в этом уникальном месте!
Для гостей есть возможность поставить свой автомобиль на закрытой парковке жилого комплекса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новостроя улица, 9
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Вид из окна, уютно, чисто, тихо
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Квартира отличная, чистая, красивый вид! Заселение быстрое и хозяева приятные люди)
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Уютнейшая квартира, красивый вид, хорошая мебель всё чисто и аккуратно. Бесконтактное заселение без проблем. Прекрасный вариант за свою цену.
Недостатки:
В плане квартиры недостатков нет. Недостатки, что это новострой и вокруг всё перекопано и грязно, сложно подъехать. Но для Екб это норма
Константин, хозяин жилья
С перекопано вопрос должен скоро решиться, вы попали на прокладку труб через основной въезд). За хорошую оценку спасибо. Скоро все исправят на въезде, приезжайте ещё на проверку))). Спасибо за чистоту и порядок в квартире после проживания.
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Все что на фотографии правда, чисто, комфортно. Остался доволен.
Константин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
Приехали на выходные отметить мой день рождения в Екатеринбурге, и с выбором квартиры я не ошиблась) Лучшим "подарком" стала возможность встретить рассвет на высоте 24-го этажа – для романтиков отличный вариант) Думаю, в тёплое время года зрелище ещё более восхитительное, но вставать придётся раньше. Интерьер, чистота, уют – всё на 10/10. Порадовало наличие ширмы, она пригодилась. Приятно было пообщаться с дружелюбным и вежливым хозяином. Небольшое пожелание - можно добавить в ванной крючков для полотенец, и возле зеркала тоже)
Константин, хозяин жилья
Обязательно учтем пожелания, к следующему вашему приезду все сделаем). Ждём в гости.